Наслаждайся свободой! Или релиз новой коллекции "Enjoy Freedom"от Fabrika Decoru

Мальчишки и девчонки, а так же... их детишки)))) Всем приветики! С праздниками вас, любимые. Надеюсь за эти длительные выходные вы хорошо отдохнули. Не смотря на морозы))) Ведь я и ТМ Fabrika Decoru сегодня презентуем для вас выход новой коллекции бумаги и украшений к ней "Enjoy Freedom".
Что одно из важных в ваших буднях?! Конечно же наслаждаться свободой! Именно это мы вам и вашему вдохновению предлагаем сделать с новой коллекцией. Ведь бесконечность вселенной и есть свобода.


Само название уже настраивает на философский лад, на размышления о вечном. Давайте же рассмотрим подробнее.


Тема свободы, независимости и бесконечности прослеживается в каждом листе. И не важно, это бескрайний космос или звуковые волны, с которых все началось и которые бесконечны, все дышит, живет, существует. Яркие и насыщенные принты контрастируют с черно-белыми паттернами, которые прекрасно сочетаются и дополняют друг друга. Эта коллекция вне времени и пола, она подойдет для молодой девушки и для взрослого мужчины, для подростка, у которого еще все впереди и для состоявшейся интересной женщины. Тема свободы актуальна в любом возрасте и в любой точке мира.
В коллекции 10 двусторонних листов, формат 30,5Х30,5см, бонусом к этой коллекции идет лист для вырезания и набор карточек на английском и русском языках.


Три полосы двусторонние, с одной стороны карточки на русском языке, с другой - на английском и две полосы односторонние - с тегами.
Бумага европейского качества, без кислоты и лигнина, без запаха, архивного качества, плотностью 200 г/кв.м
В дополнение к этой коллекции уже выпущены фишки и чипборд.






Фабрика декору постепенно переходит на новый двусторонний чипборд. Так сказать, два в одном. Только у нас чипборд из высококачественного плотного целлюлозного картона с одной стороны белого цвета, а с другой - крафт. 
Ну конечно же для вас я подготовила видео ролик,  где вы не только можете рассмотреть коллекцию, но увидеть мой небольшой мастер класс по ее использованию.


Ну и сама страничка с моим старшим сынулей. 




И обязательно загляните в блог. Девочки дизайнеры создали поистине комические работы.
Спасибо, что заглянули. Ваша Dol4i.

П.С. И не забываем зайти ко мне на новогоднюю конфетку. Что бы поучаствовать в ней, нужно лишь оставить свой комментарий под этим постом. И уже в эту пятницу мы узнаем имена 4х счастливчиков. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий