Мой дебют в новой ДК / My debut in new DT

Всем привет! Те, кто следит за мой в инстаграме, уже знают от том, что последующие пол года я буду творить для индийской компании Mudra craft stamps. Это молодая компания, которая занимается производством штампов, трафаретов и не только. И сегодня в блоге вышел мой дебютный пост с тремя открытками. И что бы долго вас не томить, покажу их:


 Ох, и наигралась и намучалась с первой открыткой. Задумала я сделать шейкер-открытку, только наружу. И вся сложность была в том, что бы нарезать одинаковые круги рамки. А если учесть, что это я делала с помощью двух ножей, то это был еще тот квест.


Вторая открытка тоже по задумке должны была быть несколько иная. Но оказалось, что серый чернила Disstress не справлялись с поставленной задачей. А серые чернила от  Evere Elle мне просто не подходили по цвету. Поэтому решено было сделать эмбоссинг с серебряной пудрой от ТМ Fabrika Decoru.



Ну и последняя открытка заставила меня тоже понервничать. Этот фон я делала 2 раза. Так как первый я испортила неудачной надписью. Но зато позиционер штампов (у меня Misti) стал еще ближе))) И только сейчас стала понимать, как же тяжело жилось раньше без него)))



И вдруг еще кто-то не видел, на моем канале вышло видео с обзором данных штампов и небольшой МК открытки. Подписывайтесь на канал, что не пропустить мои новые видео:



Ну и напоследок, хочу рассказать, что в блоге сейчас проходит задание "Love". И мне будет очень приятно увидеть работы своих читателей, среди работ участников.

Спасибо, что заглянули. Ваша Dol4i.

4 комментария: