Цветочный альбом для Chameleon Art.

Всем приветики! Вот и пришла настоящая осень в наш город. Холодная, дождливая! А сегодня даже мокрый снег шел((( И опять я начинаю жить в режиме "ожидаем лето". Вот не люблю я когда холодно. А впереди еще зима((( Но не будем о грустном. Лучше я вот что вам расскажу.
В блоге Chameleon Art сейчас проходит совместное продвижение с компанией DCWV. И каждый дизайнер выполнил по две работы для этого проекта. Ну и я конечно же не исключение. И первой моей работой стал мини альбом для сестры моего мужа. Я уже наверное лет 5-6 как обещала ей альбом. Но все время руки не доходили. Наконец то я исправилась:





Альбом вышел размером 21*16 см на 4 разворота. За основу взяла черный картон плотностью 250гр/м. 




А этот разворот имеет две раскладушки.




И этот разворот я сделала с открывающимися элементами:





А так же я подготовила видео с небольшим МК по альбомчику и детальный его обзор.



Вторым проектом стал подарок для моей бабушки. По своему состоянию здоровья бабушка не может видеть своих правнуков постоянно (а их уже 4-ро). Поэтому я решила сделать ей 4 тега с фотографиями правнуков.




Обязательно зайдите в блог, ведь вы не только сможете увидеть работы других дизайнеров. Но и оставив комментарий, у вас появится шанс выиграть приз)))
А пока, всем спасибо за внимание. И до скорой встречи. Ваша Dol4i.

1 комментарий:

  1. Суперский альбом!) Но если честно, то теги для бабушки потрясли меня больше. Сама идея просто шик... представляю как бабушка обрадовалась!))))

    ОтветитьУдалить