Открытие нового блога "Scrap Space" и моя новая ДК!

Всем приветики! Сегодня я хочу поделиться с вами замечательной новостью. Вчера открылся новый информационный блог "Scrap Space".  А автором идеи блога, главным редактором  являться Юля Марфутка. И все это действо организовано при поддержке магазина "Марфуткина Лавка" и многих украинских, российских и белорусских производителей скрап материалов. И мне очень приятно быть частью этого проекта, а именно быть соавтором и дизайнером блога.

Мы ставим перед собой амбициозные цели, а именно хотим создавать информационно-вдохновляющее пространство, в котором вы найдете много полезной и интересной информации как для опытных скраперов, так и для новичков в этом виде творчества.
О некоторых рубриках, которые будут выходить, вы можете узнать прямо сейчас на страничке Содержание, другие же будут для вас сюрпризом.
Мы надеемся, что вам будет у нас интересно и вы будете регулярно заглядывать в гости)
А пока заходите к вам на розыгрыш конфетки:


В подарок входят:

30 листов бумаги из самых актуальных летних и морских коллекций April Paper, MoNa Design, PolkaDot
набор чипборда Лимонад April Paper
2 набора фишек MoNa Design и PolkaDot
2 набора высечек (PolkaDot и April Paper)
набор карточек PolkaDot

Вся эта красота отправится за наш счет в любую точку мира победителю, который будет случайным образом определен после 20 июля.
Для того, чтобы участвовать в розыгрыше, нужно:
  • Стать нашим постоянным читателем
  • Написать в своем блоге отдельный пост об открытии Scrap Space с активной ссылкой на этот пост и ссылкой на магазин Марфуткина Лавка
  • Разместить фото конфетки в этом посте и на боковой панели
  • Записаться в линки со ссылкой на пост в блоге (не на весь блог!)
Эта конфетка разыгрывается только в блогах, а для наших читателей из ИГ и ВК мы приготовили другие, не менее вкусные угощения. Если вы хотите испытать удачу и в этих соц. сетях, подписывайтесь!

Комментариев нет:

Отправить комментарий