НОВИНКА! Сладкая коллекция "Candy Shop" от меня и ТМ "Fabrika Decory"!!!

Всем приветики))) В предыдущем посте я писала, что сегодня важный день для меня. А все потому, что сегодня мир увидела моя новая коллекция "Candy Shop", за что огромное спасибо ТМ "Fabrika Decory". И так приглашаю все сладкоежек и всех кто сидит на диете, ведь от этой коллекции вы получите настоящее эстетическое удовольствие и ни одной лишней калории;)


Набор бумаги вы можете приобрести в двух размерах 30,5х30,5см и 20х20см. И, конечно, к набору есть листы для вырезания и карточки  - с аппетитными сладостями и карточки на 3х языках!

А для того чтобы творить с новой Candy Shop было еще интересней, мы подготовили новые фишки Candy Shop:

А для любителей Наборов открыток для раскрашивания и для тех, кто мечтает попробовать себя в стиле C&S, мы приготовили новый набор по мотивам новой коллекции Candy Shop. В ассортименте наборы для раскрашивания  Аква чернилами и акварелью и наборы для раскрашивания маркерами!

Популярные листы для вырезания и раскрашивания также двух видов на акварельной бумаге и на бумаге для маркеров, их плотность 240 г/кв.м. Это прекрасное дополнение для любых творческих проектов.

Ну а теперь можно перейти и показу работ с новой бумажкой и открытками.
Начну с наборов открыток для раскрашивания.Все прекрасно знают как я люблю раскрашивать маркерами. Это моя вторая любовь после акварели! Из набора для раскрашивания маркерами Candy Shop у меня сложились 2 милые открыточки. Сразу хочу отметить, что бумага, используемая для этих открыточек, прекрасно подходит для маркеров. Они на ней чудесно смешиваются, ложатся ровным красивы цветом без грубых переходов. Это большая редкость, поэтому всем очень рекомендую.





И конечно моя работа с новой бумагой - «Коробочка для кулинарных рецептов». Мне очень хотелось  показать новую коллекцию всесторонне. Уже давно в сети я увидела идею, по созданию не кулинарной книги, а именно коробочки с карточками. Идея сама по себе очень хороша. И в каком то смысле, даже практичней книги. И как раз, на днях был день рождение моей знакомой, которая просто помешана на разного вида выпечках. И как же я была рада слышать от нее, насколько сильно ей понравился мой подарок.
Я сделала пять разделителей. Их подпишет уже сама обладательница коробочки, опираясь исключительно на свои вкусы. Между разделителями конечно же есть и разграфлённые карточки, на которых удобно записать как состав блюда, так и сам рецепт приготовления. А если еще и повар является и фотографом своих шедевров, фотографии станут отличным дополнением.
Создать атмосферу кулинарных шедевров, конечно, помог лист, с вкусными вырезками капкейков и не только. Они отлично украсили лицевую сторону коробочку.




Обязательно загляните в блог "Fabrika Decory" и посмотрите на работы других дизайнеров. Это просто феерия вкуса и сладости!)))))
И спасибо всем кто заглянул сегодня в гости ко мне в блог! Ваша Dol4i.


2 комментария: