Новая коллекция, поездка в Киев и разные показушки;)

Всем приветики. Как то я пропала на целых две недели из блого-жизни. А ведь рассказать, показать и похвастаться список то растет. Поэтому долго тянуть не буду и расскажу обо всем по порядку.
Первое и самое важное это то, что 16 июля вышла в мир моя новая коллекция "Brilliant Collection" от ТМ "Фабрика Декору".

 Как поется в знаменитой песне "лучшие друзья девушек - бриллианты".  И это не оспоримый факт.  Наверное, это и послужило первым толчком для создания новой коллекции.  А затем,  случайно найденные картинки камней и кристаллов,  стали окончательным знаком, что " Всё!  Время пришло! ".  
Как-то увидела очень короткое видео, где рисовали кристаллы акварельными красками. И я точно знала,  что  все камни я буду рисовать красками.  Тем более,  что мой рисовальный "арсенал" был пополнен как раз новыми Аква чернилами.  
Первая моя коллекция "Magnolia Sky" полностью женская.  Эту же коллекцию мне хотелось нарисовать более универсальной.  Поэтому я и решила использовать  алмазы,  кристаллы,  соединенные геометрическими формами.  Но были, конечно же, и сложности.  К примеру, у меня ушел один день только на подбор идеальной цветовой палитры.  А ведь брать чистые цвета красок не хотелось...  Хотелось "что-то такое - этакое". И начались эксперименты со смешиванием разных цветов между собой.  И не только..  Разные марки красок я тоже пробовала смешивать.  И тут я хотела бы отметить неоспоримый плюс Аква чернил,  так как они отлично дружат с другими акварельными красками. И результат таких експериментов вы можете наблюдать в новой  "Brilliant collection".  Она вышла яркая и задорная,  но при этом геометрические формы ее делают немного сдержанной. 
Эта коллекция отлично подойдет, как для " блестящих бриллиантов",  так и для еще не ограненных алмазов) Цветовая палитра дает возможность применять бумагу, как для женских фотографий,  так и для мужских.  Ведь не стоит забывать,  что чаще всего именно мужские руки превращают кристаллы в любимые женские бриллианты.
В коллекции 10 листов. Бумага односторонняя, плотностью 200 г/м кв., с оригинальными  и геометричными фонами! Все листы отлично сочетаются между собой!

Дополнительно
 к набору есть листы для вырезания, с надписями и бриллиантами, на 3х языках, карточки, которые дополнят ваши работы, также на 3х языках

К коллекции Brilliant выпущены также новые  Фишки, которые  станут настоящей изюминкой для любой работы:



А для тех, кто оценил Наборы открыток для раскрашивания, у нас тоже есть прекрасные новинки!Наборы открыток Brilliant, ТМ Фабрика декору, для раскрашивания  Аква чернилами и акварелью и наборы для раскрашивания маркерами!



А вот и мои примеры использования таких наборов:






Очень хочется верить, что эта коллекция вам придется по вкусу так же как и цветочная Magnolia Sky.
Вторая новость, уже совсем теперь и не новость. Ну те, кто следит за мной в интаграмме, уже в курсе)))) Наша семья совсем скоро ждет пополнение. Как говориться "5 минут - полет нормальный". 

И даже будучи на 33 неделе, я таки поехала в Киев. Где я для начала провела живой МК в студии магазина "Скрап Лавка". После чего встретилась с Настей Заграничной (кто не знает до сих пор, это хозяйка ТМ "Фабрика Декору"), с Танюшей Чашечкой, с Галей и Маришкой и другими девчонками. Мы замечательно посидели в ресторанчике и даже "поскрапили" из новой коллекции. И конечно же пораскрашивали  открытки разными маркерами. Вообщем было очень интересно и весело. И конечно без подарков не обошлось)))  Заряд энергии я получила колоссальный. За что всем огромное спасибо.

Ну и напоследок покажу порцию своих работ для ДК.
Для "порции вдохновения от Дизайнеров" в блоге Scrap Space я сделала вот такие две открытки, используя набор карточек для раскрашивания "Magnolia Sky"






Вторая работа для блога Аграфка и рубрики "Вдохновение с Sizzix"




На этом пожалуй сегодня остановлюсь))) А ведь еще так много хочется показать. 
И прощаюсь я с вами до завтра. Ведь завтра тоже будет очень важный и сладкий день!!!
Спасибо, что заглянули. Ваша Dol4i

4 комментария:

  1. Ох, сколько красоты!!! Спасибо Вам за чудесные коллекции!!! И пусть грядущее пополнение пройдет легко и приятно :)))) А завтра, наверное, состоится презентация, той новой вкусной коллекции, которую Таня показывала?

    ОтветитьУдалить
  2. Катя, поздравляю и с выходом коллекции, и особенно - с пополнением! Легкой беременности и родов! А я все никак не сообщу своим читателям :) Мы на 26-й недельке. Надо уже сфотографироваться, что ли...

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, привет!!!
    Так безумно рада за тебя! Столько времени прошло, как я ушла из Scrap Time... столько всего нового ... оказывается жизнь не стоит на месте ))) Круто!!! Поздравляю!!!
    Полина - Polli )))

    ОтветитьУдалить
  4. Коллекция потрясающая! И очень универсальная - подойдет и для мальчиковых геометрических работ))) Ну, а с будущим пополнением хочется особенно поздравить - это так чудесно!

    ОтветитьУдалить