Полуфинал "Скрапбукер 2016" или мои личные сады.

Всем приветики! Ранее я уже рассказывала, что пошла в полуфинал ежегодного конкурса от журнала "Скрап Инфо" "Скрапбукер 2016", с помощью именно народного голосования. За что вам еще раз огромное спасибо. Для меня это очень сильная оценка мои работ.  И вот сегодня я хочу вам показать первую часть работ для полуфинального задания. А сделать нужно было 3 страницы 30х30, с фото и журналингом (каждая), на свободную тему. Обязательное условие: объединяющий все страницы элемент, делающий работы серией.

Моя серия страничек посвящена нашим "садам". Как именно мы представляем наш внутренний сад. И да, я решила немного продолжить тему отборочного тура. А еще, у меня теперь на 3 странички больше с моими фотографиями. 


Первая страница о том, что каждый из нас несет в себе некую загадку. Мы за ней ухаживаем и оберегаем, как за садом.

А еще я решила продолжить тему с рисунками "акварелью". И в этот раз я нарисовала гортензии. Наверное на их "создание" ушла больше всего времени))))

Вторая страничка о нашем "Внешнем саде". Именно этот сад видят все люди, окружающие нас. Кто-то этот сад приукрашает специально, что бы казаться лучше чем он есть. А кто-то своим прекрасным цветением вдохновляет многих на хорошие дела.

Почему мне захотелось этот "сад" выделить салатовым цветом. И конечно же гортензия нарисованная акварелью. Ее я выделила с помощью лайнера.


Третья страничка "Внутренний сад". В этот сад мы пускаем не многих. Но те, кто там хоть раз бывали, не забудут уже его никогда.

На этой страничке так же гортензия нарисованная. Только в этот раз я уже использовала аква чернила и черный лайнер. Как и во второй страничке.


Ну и конечно же коллаж из трех страничек.


Всем большое спасибо, что заглянули. И до скорой встречи. Ваша Dol4i.


9 комментариев:

  1. как чувственно..женственно... трогательно ... проникновенно!
    Рисунки очень красивые, краски притягивают..очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень гармоничные странички! И красивые цветы!

    ОтветитьУдалить
  3. Так здорово с этими треугольничками!!! И гортензии шикарные!

    ОтветитьУдалить
  4. красиво Катюх! треугольники создают такой объеденный триптих! удачи тебе!

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесные странички! Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  6. Катя, как красиво! Такие чистые цвета, такая геометрия, очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  7. Проникновенно и чувственно! Удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить