Вкусные новости и цветы !

Всем приветики! У меня уже, прям, какая то новая традиция появляется. Вторая суббота когда я к вам с замечательными новостями о новинках. И новинки в этот раз тоже от ТМ "Фабрика Декора". И мне очень приятно, что я стала частью команды мастеров, которым была предоставлена возможность стать "первоиспытателями" новых аква чернил и Деко глазурь. 
А теперь обо всем по порядку. Первыми испытуемыми стали конечно же аква чернила. И вот мое мнение "Это КРУТОТЕНЮШКА!" Более подробно о свойствах чернил вы можете прочитать в блоге "Фабрика Декора". А я продолжу свое восхищение новинкам.

Одной открыткой у меня конечно же дело не обошлось. Ну не могла я опробовать две наиболее распространенные техники в рисовании жидкими красками. И первой техникой стала конечно же "по сухому". И вот моя первая открытка:


И конечно же изюминкой открытки стали капельки новой Деко глазури. Я использовала 2 цвета : Черный и Весенняя листа.

Вторая открытка и вторая техника "по мокрому". Здесь я конечно использовала большее количество цветов аква чернил. И результатом я осталась ну очень довольна.


 Обязательно загляните в блог. Девочки-дизайнеры подготовили для вас очень много разных примеров использования аква чернил и деко глазури. И, кстате, все новинки уже есть в продаже. Так что бегите в магазин! И приятного вам шопинга. 
А пойду дальше играться  с новыми красками. И вскоре вас ждет еще много работ с ними.
 Спасибо, что заглянули. Ваша Dol4i.

5 комментариев:

  1. Катя, какие открытки! Ты просто укротительница акварели и чернил. Очень здорово получилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ахаха))) Так меня еще не называли. Спасибо, Ксюш)

      Удалить
  2. Ярко, жизнеутверждающе и очень красиво!

    ОтветитьУдалить