CAS-MUSES или Baymax.

Всем приветики! Я не пропала... просто я сейчас увлечена и полностью поглощена совершенно новым для меня проектом. И совсем скоро я вам все все расскажу и покажу. А еще последние недели 3 я рисую. Стараюсь каждый день рисовать хоть что-то маленькое. А еще "конкретно" подсела на акварельные краски. И про это я тоже скоро расскажу. А пока вернемся к моему рисованию и новому заданию CAS-MUSES в блоге My-scrap.ru. Для начала заходите вот сюда и читайте супер интервью с замечательной Elena Roussakis. Затем обязательно загляните к ней блог и после этого вдохновившись ее работами (а в этом я уверена), садитесь делать открытку по палитре "Розовый+серый+голубой". И будет вам СЧАСТЬЕ!!!
Я же ни как не могла выбрать изображение для раскрашивания, и поэтому решила рисовать сама. После просмотра н-го раза "Город героев" с Ильей, ничего кроме милого Бэймакса в голову не приходило. Вот и вышла такая смешная открытка:


Беймакса я раскрашивала маркерами Chameleon. И если вы хотите и себе такие маркеры, то у вас есть такая возможность. Для это просто сделайте открытку с раскрашеным штампом и приймите участие в моем конкурсе. 

А еще хочу рассказать и показать супер конфетку от Ани Umichka. Это просто мега крутая конфетка:

Спасибо, что заглянули! Ваша Dol4i.

5 комментариев:

  1. Катя, открытка просто милейшая! Мой любимый мульт-герой последнее время)

    ОтветитьУдалить
  2. Супер открытка и очень нравится как ты нарисовала главного героя, тоже захотелось себе такого)))

    ОтветитьУдалить
  3. Рада знакомству, вот это красоту Вы творите!!!!

    ОтветитьУдалить