Немного итогов прошлого года и первые работы для 2015

Всем приветики! Этот пост я начала писать еще в прошлом году)))) тоесть утро 31 декабря... но из-за непредвиденных обстоятельств все планы пришлось изменять. Именно в этот день муж встал с высокой температурой и опухшим лицом. Всему причиной стали зубы... Так что этот новый год я встречала без мужа за много лет. И уже 1 января мужу сделали операцию и удалили 2 зуба. Так что первые празднечные дни я готовила не салатики, а супчики. И тто, только жидкие, что бы их можно было просто "втягивать", так как рот у мужа не открывался полностью.  Да и в добавок температура не спадала еще несколько дней. А после такого и писать не сильно хотелось.
Но сейчас уже все хорошо. Муж пошел на поправку. И рождество мы уже отмечали в семейном кругу. А раз все наладилось, я решила таки добратся до блога.
Что ж, напишу все таки о итогах прошлого года. Для начала скажу, что год был насыщенный событиями. Конечно не все было хорошо, но хорошого было намного больше. Для начала сбылась моя мечта и я купила себе зеркальный фотоаппарат. Многое обновила в своем доме, и это не только мебель)))) Свадебный сезон был очень "горячий". И все это время я мечала уйти в отпуск. И так и произошло))) Уже с середины сентября заказов становилось все меньше, и я наконец смогла добратся до бумажек и поскрапить от души. Именно в этот момент я точно утвердилась в стиле. И даже поучаствовала в нескольких конкурсах. Одним из них конкурс  "BEST CAS CARDMAKER 2014", в котором я дошла до финала. И пусть в инале я не заняла ни какого места, результат меня вполне устроил. 
Покажу вам свою работу для финала:


А еще под конец года я попала в несколько ДК, чему я очень рада. И все это благодаря вновь проснувшейся любви к раскрашиванию. И я даже написала несколько статей о маркерах copic. И для тех кто следит за этими статьями, в переди вас ждет еще два сюрприза. 
Ну а теперь перейдем к новому году и к новым работам:
В предыдущем посте я писала о том, что я теперь дизайнер в блоге My-scrap.ru. И вот моя первая работа для блога по первому заданию в этом году. Мне всегда тяжело шла мужская тематика, но в этот раз я решила, что мужчинам - это не значит что все строгое. Можно и веселое. Так у меня вышла вот такая открытка с милыми монстриками:




Использовала белый карсток, бумагу от Eho Park. Надпись сделана с помощью штампа в технике горяий ембоссинг. Штамп Bella 'Monstah Bash' раскрашен маркерами Copic и Chamaleon.
И покажу еще одну открытку, которая сделалась просто так)))) У ж очень сильно хотелось испробовать штамп от Mо Manning.



Здесь малыша я раскрашивала маркерами copic иTouch. А бабочку для джентельмена я решила сделать объемной))))
В переди еще много работ, которые я покажу вам чуть позже.
Спасибо всем, кто был со мной весь прошлый год. Ваша Dol4i.


5 комментариев:

  1. Замечательные открыточки, а с пупсом вообще умилила...прелесть!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ооо, какая прелесть! Так все красиво!

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, привет! а мы ищем фанатов CAS :) здесь: http://fdecor.blogspot.com/2014/12/c.html
    (монстрики просто чудесные :))

    ОтветитьУдалить
  4. Катюш, мужу не болеть! Отличный год!!!!!!!!!!!!!!! твои раскрашенные штампы....это что-то!!!
    Люблю все твои работы!

    ОтветитьУдалить