Страничка, открытка и видео МК

Всем приветики! Вот стараюсь появляться как можно чаще и надеюсь, радовать вас своими работами. Не так давно меня пригласили приглашенным дизайнером в блог "Scrap Bee", на очень интересное задание. Если честно, то оно мне долго не шло. Идей в голове было 0. Но в результате я осталась и очень и очень довольна работой.
И так задание "Ресторанная утварь" и по нему нужно сделать скрап работу с использованием различных предметов из ресторана, кафе, баров, фастфудов - от палочек для суши и зонтиков для коктейля до меню и салфеток с логотипом заведения.
И я сделала страничку:



В нашем городе есть заведение, которые мы любим всей семьей. Особенно Илья. Официанты уже знают наперед, что он будет "блинчики с сыром и шинкой" и сок "яблоко-виноград". Больше всего ему нравится сидеть на террасе ресторана и смотреть на проходящих мимо людей. Такие походы мы называем "ходить по секрету". Теперь Илья спрашивает меня постоянно: "А когда мы пойдем по секрету?!" В работе использовала обрезки от бумаги Teresa Collins из коллекции "Save the date", веллум и чипборд. Логотип заведения вырезала из флаера. 
А еще сегодня у меня был достаточно трудоемкий день. Я как то показывала картинку, которую раскрасила маркерами Copic, просто для успокоения нервов. С ней сделала вот такую открытку с использованием "блестящего" скотча.



В предыдущем посте я писала о том, что "блестящий" скотч я делаю сама. Обычно глиттер остаеться на руках и я это жутко не люблю. Из-за этого я и использую бумагу от разных производителей с ним. Но я придумала как сделать, что глитте  не липнет к рукам.  Я его делаю 2-мя способами. И вот как раз по первому способу я сделала небольшой видео-мк. Если вы нажмете на значек ютуба, то видео будет в большом размере. Второй способ уже смогу снять только на следующей неделе. А пока приятного просмотра.

Спасибо, что заглянули. Ваша Dol4i

5 комментариев:

  1. Катюнь, страничка, как всегда очень хороша ))) особенно мне нравится в твоих работах, что они такие чистенькие-чистенькие )))) оч люблю )))) и тоже снова хочу "по секрету" )))

    ОтветитьУдалить
  2. красивые работы! очень стильные) и спасибо за МК!

    ОтветитьУдалить
  3. Страничка потрясающая! Такая раскладка классная! Очень динамично, и мне нравится, что много пространства.. И открытка очень красивая, спасибо за мк, такой интересный способ, ни за что бы сама не додумалась)

    ОтветитьУдалить
  4. Катя,я еще в блоге просто влюбилась в эту страничку!!!!!!
    И мк такой интересный! Может, прикупить глиттер))))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивая открытка получилась! Спасибо за МК - очень полезный!!! Страничка - прелесть просто))!

    ОтветитьУдалить