Забытые открытки и страничка.

Всем привети! Вот у вас бывает такое. Делаешь работу и она вам очень нравиться. И вот ее уже опубликовали в челлендж блоге и все хвалят. И вы забываете про нее... просто забыли показать в своем блоге. Бывает? Вот у меня такое часто случается. Поэтому сегоднешний пост посвящен как раз таким работам.
Первая - это страничка. Сделала по скетчу от блога "Простые радости".  Тут простите качесво фото. Погода нас солнцем совсем не радует... все серое и не веселое((((



Потихоньку добираюсь до фотографий Ильи с февральской фотосъемки. Хочу сделать альбом с ними.

Далее две работы -открытки для моего блога Scrap Time. Первая по скетчу сделана. Задание уже давно закончилось, я совсем забыла ее показать)))


Вторая открытка сделана по заданию "Космическая история". Тут я игралась чернилами дисстрес и акварельными красками. Планеты нарисованы именно красками. Если честно, то я не ожидала такого результата. Краски легли именно так, как мне нужно было. Вот незря, я просмотрела "кучу" уроков по акварели))))

Поучаствую с этой открыткой в задание CAS(E) this Sketch #101


Вроде все забытые работы показала. Спасибо, что заглянули. Ваша Dol4i

7 комментариев:

  1. да, такое у меня частенько случается) закрутился и забыл. Космическая открытка - просто космос! очень здорово. И ловец снов заслуживает отдельного восхищения!

    ОтветитьУдалить
  2. Екатерина, очень классная Космическая история! Играем в одной песочнице :) (CAS(E) This Sketch)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ахахаха.... про песочницу мне понравилось. И конечно же огромное спасибо за похвалу. Для меня это очень много стоит, услышать такое от такого мастера CAS.

      Удалить
  3. Both of your cards are wonderful takes on the sketch! I especially love the "universe"--so original!
    Thank you so much for joining us at CASE this Sketch!

    ОтветитьУдалить
  4. открытки - у меня аж мову отняло! это так круто!!!!!!!!!! и первая, с пёрышками.... отпад!!!!!!!!! и вторая - КОСМОС! я из-за неё и пришла ))) не смогла промолчать и просто пройти мимо такой красоты и оригинальности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить