Новогодний корпоратив и конфетка от Юлианы.

Всем приветики! Сегодня я хочу вам рассказать о двух замечательных новостях. И так для начала. На прошлой неделе в пятницу утром я прыгала от радости, так как я попала в ДК блога  My-Scrap.ru на время "Новогоднего корпоратива". Это моя первая такая победа за года 2 наверное. Те то, что бы мне не везло (я и не пробовалась из-за нехватки времени), просто читая ваши блоги понимаю что мне еще трудится и трудится)))) 
И еще один факт... в момент радости я сьела банан! Объясняю: я терпеть не могу бабаны уже лет 6. А тут сьела и незаметала даже))))



 И вчера опубликовали первый этап зимнего марафона. Главным условием задания БЛЕСТКИ (пайетки, эмбоссинг, глиттер, стразы) используем всё что блестит) . И для задания я сделала 2 открытки. 
На первой открытке Блестящий "скотч" я сделала сама. Надпись это "смесь плоттреа" и штампа.

 Вторая открытка с тем же "скотчем". Надпись вырезала с помощью плоттера и эмбоссинг золотой пудрой. А вот новогодние шары я нарисовала от руки. Не так давно компания wplus9 выпустила штампы на новогоднюю тему . И как раз такие шары у них есть в наборе. И я вдохнововшись работами ДК, сделала вот такую открытку.


Поучаствую с этими открытками в задание "Золотая лихорадка" от блога "Совушка Славия".

Ну и еще одна хорошая новость. Недавно блогу Юлианы исполнилось 5 лет. И в честь такого события Юличка угощает всех конфетой. 



Дорогая моя, я очень рада что вернулась в скрап мир. И пускай в будущем мы будем отмечать еще не одно день рождение твоего блога. Твори и вдохновляй нас и дальше))) Лю тя...

Ну вот и все на сегодня. Спасибо, что заглядываете!
Ваша Dol4i

5 комментариев:

  1. Катюш, про банан улыбнуло:)))
    Поздравляю с командой!
    Открытки обе классные, не могу выбрать какая больше нравится) А почему скотч в кавычках? Не пойму как он сделан:)

    ОтветитьУдалить
  2. Катя, поздравляю с попаданием в ДК! У тебя классные работы.

    ОтветитьУдалить
  3. Катюнь, от всей души поздравляю тебя с ДК!!! CAS - это твое родное )))) И спасибо тебе большое за теплые слова, я тебя тоже оч лю ))))

    ОтветитьУдалить
  4. Какие классые и блестящие открыточки!!! Шары здорово смотрятся! Тоже про скотч интересно:)

    ОтветитьУдалить
  5. Здоровские открытки! Мне очень понравились!
    Спасибо от Совушки Славия!

    ОтветитьУдалить