Что то новое и обещанное...

Всем приветики! Вот неделя как я опять начала делать что-то скраповое. Вы себе представить не можете, как я соскучилась за скрапом. Вот прям так сильно, что сплю и вижу как режу бумажку и что-то творю. Ну и как я писала в предыдущем посте, я для себя решила освоить что-то новое. А именно акварельные краски. Купила себе еще летом набор красок. И сразу же пришлось приятать от дитяти))) А то забрал бы... Он у нас весь в маму. Такой же творческий человечек. Как говорится "хлебом не корми, дай порисовать/полепить".
Сегодня в блоге Scrap Time стратовало новое задание "Ах, эта волшебная акварель". И вот тут я решила душеньку то и отвести:)
И вот мои две открытки:



Когда я сделала фон, поняла, что открытка должна быть космическая. 
Вторая открытка - это попытка сделать эфект бокке. Вышло не совсем то, что хотела. Но все равно результатом осталась довольна.


Ну вот и все на сегодня. спасибо, что заглядываете. И отдельное спасибо за комментари, они очень стимулирую мою здесь писанину:)
Ваша Dol4i.


6 комментариев:

  1. Замечательные получились открытки! Очень интересный эффект))

    ОтветитьУдалить
  2. OMG, I can't stop looking at first card - what an awesome idea :)

    ОтветитьУдалить
  3. они потрясающие! просто аж дух захватывает! а что за ножи ты используешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Если вы про надписи, то это не ножи, а плоттер) Вернее с его помощью вырезано)))) А если вы про круги, то ножи от My Favorite Things

      Удалить