Моя новая жизнь и любовь...

Всем приветики! Да, да... я еще есть. Я еще творю и работаю. Не светилась я здесь польше 2-х месяцев. А причина все таже... свадьбы.
Вот казалось бы, в стране ситуация тежелейшая (вот только не надо писать в комментах на тему политики. Поверте ее и так хватает в жизни!). А на мою работу это ни как не повлияло... Вернее изменения есть - это МНОГО-МНОГО работы. Свадьбы у нас каждую неделю ( и не по одной). И по работе они очень и очень объемные. Доходило до того, что я несколько недель подряд спала по 3-4 часа в сутки. Хорошо муж настоял на своем и мы таки выбрались в мини отпуск на Днестр. Вот там я выспалась)))) Отдохнули просто супер (хоть и мало).  Там настолько шикарная природа и воздух... А еще я теститровала свои новые макро-кольца для фотоаппарата)))

А еще самая главная новость в нашей жизни - это наш сынуля Илюшка пошел в первый класс. Те кто следят за мной в инстаграме видели несколько фото с первого звонка. Ходить и учится ему нравиться. В первые дни я даже со школы его забрать не могла... не хотел идти домой и все))))

Ну а теперь я расскажу вам о своей новой любви.
О том, что я любитель расскрашивая штампов - знаю многие. Даже когда то была в ДК "Paint you world". Но к сожалению, на какое время я закинула это дело. Но все изменилось, когда я купила набор copic. Я даже работать не могла, как хотела все время расскашивать)))
Вот мои первые попытки раскрасить:


 Сейчас понимаю, что мне уже не хватает 40шт... нужно пополнять кол-во. А именно нужны маркеры для волос. Вот допустим девочка должна быть блондинкой... должна... но уже больше месяца вот так и осталась. Ждемс)





И еще одна замечательная новость. Наш блог Scrap Time вышел с отпуска. В блоге уже новое задание и объявлен набор в ДК. Так что милости просим к нам в блог.
А первым заданием у нас конечно же школьная тематика. Нужно сделать любую скрап работу на эту тему.

Я сделала открытки для наших учителей. Сделала их близняшками. Поэтому покажу одну:



Ну вот и все на сегодня)))) Режим жизни изменился, и буду очень старатся в этот режим и блого-жизнь как то уместить))).
Спасибо что заглянули))) Ваша Dol4i.

7 комментариев:

  1. какие хорошие новости. с возвращением! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Катюнь, суперские картинки!!! прям, аж самой хочется попробовать ))))

    ОтветитьУдалить
  3. У вас отличные закрашивания, все работы - объемные такие :)
    И еще мне понравилась открытка своей чистой, свежей гаммой!

    Ну и с первоклашкой вас :))

    ОтветитьУдалить
  4. Катерина, заглядываясь на ваши работы, тоже созрела приобрести Copic маркеры. Но выбор велик! Посоветуйте, пожалуйста, с каких цветов можно начать? Для лица, например? И цветные - лучше темные или светлые брать? Я понимаю, что лучше иметь по несколько оттенков каждого цвета, но все же, может быть у вас есть "любимые"? Заранее благодарна за ответ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за приятные слова. А на счет копиков, то я купила первоначально набор копиков. И если честно я даже не знала какие там цвета. А теперь уже покую поштучно... много читаю смотрю на эту тему. Так и определяю нужные цвета. Но если интересно, постараюсь написать мини статью на эту тему.

      Удалить
    2. Большое спасибо! Было бы очень интересно!!!

      Удалить
    3. Я сейчас как раз жду новые цвета. Получи их и напишу тогда свое мнение))))

      Удалить