Участие в выставке "Свадебный двор 2014"

Приветики мои дорогие! Ух ну и пропала же я надолго... И как всегда причина этому одна "Заказы"! Их правда было много и многие из них я даже не фотографировала. Просто от усталости. Но сегодня я хочу рассказать о переменах и участвие.
Для начала студия дизайна, в которой я работаю, поменяла название. В этом году мы расширили сферу своих услуг, и название "Весільна примха" уже не подходило и даже ограничивало. Поэтому теперь студия называется "Peoni". Те, кто следит за мной не только в блогере, но и в инстаграмме, уже многое даже видиле. А именно наш новый логотип:
Я редко когда довольна дизайном, который я сама разработала, но в данном случае довольна на все 100%.  Я уже не раз говорила о том, что мне очень повезло работать со Светланой (творческий руководитель студии). На данный момент у нас на столько слажена работа, что понимаем друг друга с полу слова.
Ну и на прошлых выходных мы впервые участвовали в выставке с большим размахом "свадебный двор 2014". На выставке были представленны разные компание, которые предоставляют разного рода свадебные услуги. Подготовка была сумашедшая... мы многое успели и сделали по вышему разряду. И вот как раз кое что я хочу уже сегодня показать:

Это я со Сыетой возле баннера))) Я на фото либо выхожу плохо, либо кревляюсь))) 


 А вот так выглядит каталог пригласительных.  Наконец то и до него дошли руки... все время откладывала на потом. Самое смешное, что на второй день выставки все свадебные студии тоже резко делали такие каталоги))) Повторюхи-мухи)))

На выставке была компания, которая предлает фотобудки. И всем желающим можно была бесплатно сфотографироваться в такой)))

Нам попалось такое удачное место, что помимо шатра , мы смогли сделать и "витрину":



Ну а теперь покажу два новых комплекта, которые я сделала специально для выставки))) Первый набор в еко стиле состоит из книги для пожеланий, подушечки для колец, папки для свидетельства о браке и бокалов.






Второй комплект вышел такой жизнерадостный. Делала я его в набор к двум свадебным котикам, которых сделала жена моего брата Алена. Как и я, она творческий человек. Правда занимается она игрушками)))






С книга для пожеланий поучаствую в задание от блога "Волга-скрап"

Общие впечатления от выставки остались только положительные. Приятно было встретить массу знакомых, клиентов и даже бывших моих учениц. 
Постараюсь больше не пропадать надолго))) Спасибо, что заглянули.
Ваша Dol4i


4 комментария:

  1. Катя, поздравляю! Всё очень красиво и романтично сделано!

    ОтветитьУдалить
  2. ооочень понравился наборчик с желтеньким!!)

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, Катя! Нереальная красота какая у вас, все такое красивое!!! Спасибо от Волга-скрап)

    ОтветитьУдалить
  4. Катя, поздравляю с выходом на новый уровень и ребрендингом! Логотип получился очень изысканным и каталог с приглашениями внушительный! Участие в выставках - тоже полезный обмен опытом, тем примечательнее, если перенимают что-то у тебя ;) Комплекты изумительной красоты!!!

    ОтветитьУдалить