Семейная книга для пожеланий

Всем приветики. Вот решила сделать перерыв между лечением ребенка и деланием альбома на заказ, и показать вам полностью альбом для пожеланий. Делала я его под заказ для своей любимой и постоянной клиентки Кати Данилишиной.  Эта книга будет доставаться каждый семейный праздник. И помимо записей-поздравлений, там еще будут и фотографии с торжеств.









Размер альбома 25х30см. Вмещает 15 страниц. Сам альбом сделан с нуля. Крепление на кольцах-селекторе. Пришлось побегать по магазинам, что бы найти нужное крепление. Помимо фото, так же я сделала кармашки для поздравительных открыток.



Так как фотографии будут появятся со временем, я решила для примера поставить фото семьи взятой с интернета.














В целом я работой осталась очень и очень довольна. Во первых, я в первые работала с замшей и мне очень и очень понравилось. Во-вторых впервые работала с таким креплением. Конечно осталось несколько моментов, которые нужно додумать... но опыт все равно уже есть. 
И вот совсем недавно был праздник в семье Кати, а именно 1 годик младшему сынишке. И тут я тоже "засветилась"))) Я делала праздничные колпачки для детей и коробочки бонбоньерки.


За фото спасибо Катюше)
Спасибо, что заглянули. Ваша Dol4i

5 комментариев:

  1. Обалдеть, как красиво. Впервые вижу такую идею!!! очень очень классная!!! И замш такой мягенький, приятненький ))) А сам альбом готов или делали сами?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:-) Альбом тоже сделан с нуля. Мне проще все самой сделать, чем разбиратся с купленным:-)

      Удалить
    2. а поделитесь секретами , можно МК?

      Удалить
  2. Какая красота - балдю от альбома-рассмотривала с открытым ртом)))

    ОтветитьУдалить