Онлайн- курс "Свадебный декор"

Всем приветики!  Вот уже и закончилось лето. Если честно,то для меня оно прошло как один миг. В этом году выдалось лето полное нового опыта. И это относиться не только ко мне, но и ко всей моей семье. Все три месяца жизнь била ключом, хоть и в разные направления. С одной стороны это было все в новинку, и поначалу даже вызывало восторг. Ближе к завершению, начала чувствоваться усталость и сытость. Но дав себе несколько дней передышки, готова начала мыслить несколько по другому. А главное начала генерировать идеи.
После того как  я начала рассказывать и показывать результаты трудов нашей студии дизайна, на почту стало приходить много писем с вопросами.
Если честно, то не думала что мои посты на свадебную тему могут заинтересовать такое количество людей. К сожалению из-за очень маленького количества  свободного времени, ответить я могла далеко не всем. И лидером среди всех вопросов был "Расскажи, как ты это или то делаешь?". После того, как я заметила что в основном вопросы у всех повторяются, стало понятно, что ВРЕМЯ ПРИШЛО!
Хорошо все обдумав, взвесив все за и против, посоветовавшись с рядом близких мне людей, и решила организовать Онлайн-курс "Свадебный декор".

И так перейдем к пункту 1 "О курсе"
Курс состоит из 6 основных уроков + 1 бонусный урок. Все мастер классы оформлены в видео формате, что дает увидеть и понять всю картину маслом.  Конечно на все ваши вопросы - будут ответы)))
Никто не будет обделен вниманием.
Что же мы будем учиться делать:
1. Декор свадебных бокалов.
2. Подушечка для колец.
3. Декор свадебного шампанского.
4. Коробка для денежных подарков сложной формы.
5. Книга для пожеланий и несколько видов крепления.
6. Папка для свидетельства о браке.

Пункт 2.
Зачастую, когда смотришь на какую то работу в интернете, кажется что сделать ее очень просто (или как минимум все становить понятно с одного взгляда). Но когда приступаешь к работе, обязательно  "вылазит" неприятный момент. На курсах мы рассмотрим много таких моментов, которые нужно учесть при работе. И научимся предвидеть такие вещи на перед.
Я расскажу на что лучше клеить, как правильно сшить и как сделать качественно, но при этом без больших затрат времени.

Пункт 3.
Что вам может понадобиться на курсах:
1. Конечно же машинка для тиснения и вырезания. Именно она может экономить время и материалы. Но если ее нет, то тоже не беда.
2. Разнообразные ткани (разные по цвету и структуре).
3. Акриловые краски и грунтовка.
4. Разнообразные бусины, бульонки и т.п.
Точный список каждый учащийся получит заранее.

 Пункт 4. Стоимость курсов.
Оплата курсов производиться с помощью перевода на карту Приват Банка (жителей Украины) или переводом "Золотая корона" (для жителей СНГ).
Стоимость 750грн или 3000р.

Пункт 5. 
Курсы начнутся с ноября месяца. Более точную дату я скажу ближе к ноябрю. Все учащиеся будут объединены в группы по 5 человек.
Что обсудить все вопросы и записаться на курс пишите мне на почту Shestova@ukr.net c пометкой "Курс Свадебный декор".

  Ну как же обойтись без конфетки, по такому поводу. А именно бесплатное обучение на весь курс.

Правила такие:
1. Напишете о конфете у себя в блоге отдельным постом.
2. Вернитесь ко мне и запишите свою ссылку и себя в Линк.
3. Ровно через месяц, а именно 3 октября, я объявлю имя победителя.

 новость теперь:
Помимо основной конфеты я еще разыграю еще две. А именно скидка в 30% для двух девочек, которых я выберу сама. Мне очень приятно читать посты участников. И вот как раз среди таких "приятных" постов я выберу двух счастливиц. Так что всех приглашаю сюда.

Ну что,  желаю всем удачи. И спасибо что заглянули. Ваша Dol4i


8 комментариев:

  1. Какая конфетка!! спасибо за такую возможность )

    ОтветитьУдалить
  2. Катя, классное начинание, поздравляю))) у себя рассказала, но не записываюсь, прости) Я плохо совместима со свадьбами))

    ОтветитьУдалить
  3. Делиться своими умениями - самая большая щедрость! Отличная "конфетка"! Думаю, после розыгрыша те, кому она не достанется, начнут записываться ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Катя, привет! Я чуть не пропустила такой подарок с этим переездом, период 2-12 сентября выпал из блогожизни, и пост с конфеткой так и не прочитала. Спасибо Оле, которая направила сюда. Тебе и вправду есть чем поделиться с нами, ведь твои отчёты со свадеб всегда завораживают, поэтому, спасибо, что решила дать нам возможность научится твоим секретам мастерства!

    ОтветитьУдалить
  5. Привет! Я тоже занимаюсь свадебным декором, но до такого мастерства еще не дошла... очень хочется получить местечко. Большое спасибо за шанс!

    ОтветитьУдалить
  6. Хоть и записалась на курсы, решила все равно попытать удачу;)) Спасибо за конфетку!

    ОтветитьУдалить
  7. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить