Горести и радость..

Всем приветики! Что то я надолго в этот раз пропала. А все из-за многих изменений в жизни.  И даже были такие моменты, когда руки просто пускались. Хотелось только одного, что бы меня просто оставили все и вся. 
В прошлом посте я писала, что мы с Илюшкой выписались из больницы. Видимо не до конца нас долечили, так как через пару дней мы уже лежали дома с высокой температурой. И посчитав, что и это мы вылечили... поехали  на рыбалку. После чего мы опять  заболели... опять уколы, таблетки и походы на процедуры. И все это выпало как раз на то время, когда у нас в салоне было запланировано две важные свадьбы. 
Если раньше я считала, что сплю мало... то за эти 3 недели я наверное в общем не спала. Пожалуй рассказывать какое у меня нервное состояние не стоит, и так понятно. 
И "контрольным выстрелом" было увольнение моего мужа с работы. Это меня и всю семью  подкосило совсем. Многие планы пришлось не то что перенести, а попросту отменить. И еще одна попытка уехать в отпуск, тоже провалилась с треском. Новости разного плана приходят каждый день... вот сегодня пока еще тишина, но как говорится "еще не вечер".
Но все таки хватит о грустном. Лучше расскажу и покажу вам что хорошое.

Начну с того, что СБЫЛАСЬ МОЯ МЕЧТА и я стала обладательницей плоттера Sillhouette Cameo.

Вот тут я как всегда отличилась)))) Когда пришел мне плоттер, я его достала из коробки... поставила на принтер. И все... муж правда еще установил "дрова" на него и программу для работы. И ВСЕ!!! Времени заниматься совсем не было... Только читала много информации. Пока Илья гулял, я сидела на лавочке и читала с планшета (вот ту я еще раз оценила эту покупку)))))
И вот спустя 2 недели (да, да 2 недели) я таки добралась до него. УФФФ! Крутая штука.. просто ВАУ!!!  Судя по прочитанному мной все девчонки начинают сначала резать все подряд. Ну я же не такая, я жду трамвая... если резать то сразу для дела)))) Так как я уже не делала давно страничек, то как раз тут и применила))))


 А вот как заголовок и сделан с помощью плоттера. Правда в начале я планировала сделать все вырезанные буквы, но мы же не ищем легких путей))))

Страничку сделала по новому скетчу от блога Киевский скрап клуб.

Спасибо что заглядываете. Уже сегодня ночью я вам расскажу и покажу один очень интересный и красивый проект (а точнее свадьбу). Так что прощаюсь совсем ненадолго)))
Ваша Dol4i

6 комментариев:

  1. Катя, да, бывает вот такое стечение обстоятельств. не самое лучшее, конечно...держись, все обязательно наладится! Иначе быть не может!
    А плоттер - мммм....мечта...

    ОтветитьУдалить
  2. Ну что, круто!!! Поздравляю, супер приобретение!! И результат впечатляет, текст здорово выглядит, страничка супер!!

    ОтветитьУдалить
  3. все наладится! терпения тебе и сил!

    ОтветитьУдалить
  4. Катя, всё обязательно будет хорошо!!! Обязательно!Не грусти! Испытания даются для того,чтобы сделать нас сильнее, так что жди скоро море новых заказов и интересных проектов!Плоттер штука клёвая)У меня такой уже год)Но оценила я его только сейчас))))До этого не пользовалась почти..лежал себе и лежал...А это заказали растяжку с именами и мой верный друг пришел на помощь! Теперь вот подумываю заказать еще длинный коврик к нему,т.к. для некоторых вещей 30*30не подходит( А еще хочу к нему чехольчик....потому что хранить в шкафу я его больше не планирую..а постоянного места ему тоже нет( А чтоб кот не погрыз провода будет в чехле....
    ой,накатала тебе тут)

    ОтветитьУдалить
  5. Катюнь, все наладится!!! я в это очень верю!!! ужасно сожалею, что вы с Танюшей не приедите, но все не просто так - я сегодня ночью совсем не спала - приболели масики, только к вечеру стало им лучше, так что, в любом случае все пришлось бы отменить ((( увы...

    ОтветитьУдалить
  6. Катя, очень стильная страничка. Все пройдет, и это тоже... Потерпи немного!

    ОтветитьУдалить