Новая страничка, ветрянка и мой беспорядок.

Приветики, мои дорогие. Как проходят ваши праздничные выходные? А мы вот сидим дома... опять. Только в этот раз у нас ветрянка.((( Уже четвертый день...
Илюшке поначалу даже нравилось... зеленные горошки и т.п. Но уже на второй день весь восторг пропал, так как температура, зуд и кашель "надоели Зутко!!!" . Сегодня уже полегче. И пока большинство людей на огородах и шашлыках, мы с Илюхой затеяли генеральную уборку.
Так как наш папа  в числе большинства и целый день садил картошку в селе, сынуля взял на себя его обязанность - пылесосить и вытирать пыль. 
Сегодня я вам покажу последнюю страничку про сынулю, со свежими фотографиями. Работа сделана для блога "Киевский скрап клуб" . Скетч для задания рисовала я))) Так что заглядывайте и обязательно участвуйте))))




И сам скетч:
Так как уборка была генеральная, то конечно же затронуло и мой рабочий стол. А тут я как раз прочитала про конфетку-конкурс от блога  Happy Scrap Moments. Поэтому я решила запечатлить бардак до того, как я уберусь.



Теперь расскажу немного о своих 3-х пунктах, без которых никак:

1. РЕЗАК!!! Резулька... резульчека. Мой верный помощник!!! Без него почти как без рук. Скоро будет уже год, как я его приобрела. И еще ни секунды не пожалела.
2. Фото принтер  Ну может это не совсем скраповое, но в моем случае как раз на 98% он только для него и куплен был.)))
3. Машинка Sizzix. Если бы не эта "наймычка", как бы я делала свою любимые салфетки и многое другое.
 Ну вот пожалуй и все на сегодня. Пойду отдыхать от тяжелого 1 мая))))
Спасибо что заглядываете. Ваша Dol4i.

4 комментария:

  1. Кать, ой как интересно все прочитать, но больше всех про пункты))
    А скажи пожалста, что это за нож, который вырезает салфетки?? Никогда бы не подумала, что ты никак без машинки))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, спасибо))) А на счет машинки - просто я многое не показываю ( а это в основном как раз с помощью машинки. Просто работы очень просты). А счет ножа - вот он http://scrapua.com/lezvie-french-pastry-doily-ot-cheery-lynn-designs. Разве можно пройти мимо такого ножа))))

      Удалить
  2. Такая классная страничка! Скетч очень здоровский!

    ОтветитьУдалить