Первый пост в году и большая радость!

Приветики мои дорогие! ну вот я нарисовалась явилась первый раз в этом году. Мое отсутствие было совершенно оправданно. Но начну все по порядку:
  31 декабря у меня был совершенно безумно-собирательный рабочий день. Да, да... именно рабочий. В 17 вечера я отдала последний заказ в прошлом году. После чего началось просто мимолетное собирание на новый год. В этом году мы праздновали его у наших кумовьев вместе с детьми. По нашим планам, все гости должны были быть в костюмах на тему "Алиса в стране чудес". Да я знаю, что тематика эта уже заезженная и давно не модная... но мне с кумом сильно хотелось побывать в таких костюмах)))) Я была кроликом, который вечно куда то опаздывает (если честно то, я не зря выбрала именно этот костюм, так как я по жизни вечно куда опаздываю). 

На фото слева подруга в костюме пиковой дамы (на момент фото корона куда-то исчезла и нашлась только утром), посередине мой кум Саша в костюме безумного шляпника (обратите внимание на полосаты гетры). Ну и справа я. За год я то набирала, то теряла вес... но при этом все равно стала такой БАБОНЬКОЙ((((
Отпраздновали просто великолепно!!! Нужно повторять почаще))))

Вечером 31 числа я дала слово, что ровно неделю я буду в отпуске. Ничего делать не буду... даже не буду подходить к рабочему столу. И я почти сдержала свое слово... почти....  Я наконец то могла приготовить что-нибудь вкусненькое не потому что НАДО, а потому что просто так хочу... Я смотрела фильмы, которые давно хотела посмотреть, но не было времени. Я просто НИЧЕГО не делала в конце концов. Кайф! Но...  Продержалась я 6 дней... Хотя по рукам себя била уже с вечера 4-го дня. Как говорится "не выдержала душа поэта")))) Сегодня я вам и покажу свои первые труды этого года))))
Для начала покажу открытку, сделанную по палитре от блога Scrap Time

Автор палитры и в частности самой картины является талантливая девушка Ия. Загляните в блог и обязательно посмотрите работы других девочке.




Вторая открытка брат (или сестра) предыдущей. Но вот только вторая делалась для другого задания, а именно для блога "Территория талантов" где была приглашена дизайнером)))) 
К тому же и задание очень и очень интересное "Северное сияние"
И мое северное сияние))))


Ну вот как то так.... Перейдем к БОЛЬШОЙ радости в нашей семье!!!!
Ну последняя но самая ОГРОМНАЯ новость на сегодня. Я стала Тетей)))) у моего брата сегодня в 3 ночи родилась дочурка. И мама и малышка чувствуют себя отлично))))) Так что я скорее всего опять пропаду ненадолго. Но вернусь с новыми работами и новостями))))
Большое спасибо, что заглянули. Ваша Dol4i

8 комментариев:

  1. тематическая вечеринка в Новый год - как интересно! Открытки бесподобны, видела уже МК по одной. Малышке - чудес и крепкого здоровья! мамочке спокойных ночек, а тетушке бесконечного вдохновения!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Интересная вечеринка!! Открытки замечательные! Поздравляю с рождением племянницы, пусть растет красивая и здоровенькая!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. Ой, открытки еще похвалить хотела! Читала МК в блоге! Фоны наше ФСЁ!)))

      Удалить
  4. Катя,красота какая!!!!!!!!Твои цветочки суперские!
    Поздравляю с новым званием!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Катя! Я полнейшем восторге!!! Даже просто эстетически смотреть на это одно удовольствие!!!! А уж что получилось - вообще молчу)) СУПЕР!

    ОтветитьУдалить
  6. Катюша, мои поздравления ))) надеюсь, что ты все равно найдешь возможность ко мне приехать ))))

    ОтветитьУдалить
  7. Трудяга!
    Открытки стильные, чистые и элегантные!
    Поздравляю с племянницей!

    ОтветитьУдалить