Блокнотный пост.

Приветки, мои дорогие! У нас вчера весь день лил дождь. Дома отопления еще нет. Приходится одеваться как капуста, что бы хоть как то согреться. Ну и конечно же пьем много согревающих напитков. А еще у меня сегодня утром разболелся зуб((( Жуть как не люблю ходить в стоматологию. Как вспомню сколько это сейчас стоит... Во общем нужно набраться храбрости и денег и все таки сходить((((
Сегодня я вам покажу 3 блокнота. Все они совершенно разные, но каждый из них мне доставил массу удовольствия при выполнение.
Первый блокнот я сделала по заказу от моей постоянной клиентки Ольги. Блокнот она заказала для себя лично. Из пожеланий было, что бы много всего, фото с любимым человеком, цвета насыщенно розовый+черный. И обязательно листы замоченные в кофе и закладка с сердечком.






Второй блокнотик я делала в подарок своей хорошей знакомой и просто замечательному человеку Варваре. Еще в конце весны Варя стала мамой замечательного малыша Матвея. И блокнотик специально для записей о сынишке. 
Моя мама, когда родился мой брат, начала вести блокнот, где записывала всякие нужные вещи и советы. И когда родилась я, многое мама забыла. Но заглянув в заветный блокнотик... Во общем такой блокнотик я веду и про своего сынулю. Надеюсь что и Варе тоже понравится эта идея.
Сам блокнот на пружине. А обложка мягкая и фото такого "сУрьезного" Матвейки)))






И последний блокнотик сделала просто так (так сказать решила отдохнуть от заказов хоть на минутку). Копский переплет, странички и картинки заранее распечатаны. Ткань 100% хлопок (абажаю такие тканюшки)





  Ну вот на сегодня и все))) Спасибо, что заглянули. Ваша Dol4i 

6 комментариев:

  1. Каждый со своей историей! Больше всего...скорее ближе).. понравился блокнот Матвея. Весь такой ути-пути;)) Думаю знакомая будет с огромным удовольствием делать в нем записи о своем малыше.
    У нас тоже вчера весь день дождь лил, но у нас тепло, еще числа 12 включили отопление)) ..А я думала отопительный сезон у всех начинается с 15 числа...видимо не так(
    Скорейшего безболезненного вылечивания зуба!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательные блокноты! Серьёзный Матвей растопил моё сердце :))

    ОтветитьУдалить
  3. очень красивые ))

    ОтветитьУдалить
  4. Кать, вот как подумаю, это же сколько труда только на подготовительном этапе с разлиновкой и картинками....герой ты!))

    ОтветитьУдалить
  5. Все классные, Катюш! Но Матвей рулит!))

    ОтветитьУдалить