Открытки, открытулечки....

А я все продолжаю трудиться. Правда не всегда могу показать свои работы. А тут две причины: первая - зачастую я просто забываю сфотографировать работу (если это заказ); Вторая - времени для блога становится все меньше (опять таки по причине заказов и просто занятости).
Но сегодня (пока сохнет краска) я решила что то начеркать. Вернее показать пару открыточек))))

Первая открытка сделана по заданию блога Scrap Time, где недавно стартовало следующее задание проекта "Скрап Кадр". На этот раз мы вдохновляемся одеждой из кадров доброй Диснеевской сказки "Зачарованная".
Вот мой аутфит:
И моя открытка.
Когда увидела это платье, сразу в голове нарисовался большой белый цветок. И, конечно, я его сделала сама. Использовала бумагу от ММЕ, кружево, гортензии и уголки от МФ. За надписи огромное спасибо Марине))))
Вторая открыточка сделана по заданию блога Paint  you world, где стартовало новое задание "Ангелы и демоны". По заданию нужно сделать открытку, на которой присутствует раскрашеный штамп ангела или демона. Так как демоническая тематика мне не близка, я выбрала ангела.



Штамп от Sweet Pea Stamps, раскрашивала акварельными карандашами. Использовала бумагу от Prima, разные штампики, половинки жемчуга и гусиное перышко.
И я совсем забыла показать первую работу для этого же блога уже в качестве дизайнера)))) Честно слово, делала ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ открытку на хелоувин...  Судить вам, получилось ли у меня))))


Штамп цыфровой Witch betty раскрашен акварельными карандашами. Использовала лист бумаги BG из набора "Curio" и лист от Prima из набора "Melodi", и отрезки бумаги от Mr. Painter. Тыковки 3D сделаны из акварельной цветной бумаги и затонированы дистресс. Волосы ведьмочки покрыты жидким глиттером "Лунный камень".

Ну и напоследок хотела вам показать еще парочку работ, которые делались для ярмарки в честь Дня города. Но мой блогер продолжает "выделываться" и не дает грузить картинки((((
До скорой встречи) Ваша Dol4i

4 комментария:

  1. Открытки суперские! Тыквы - так вообще отпад!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Они замечательны)
    открытка с ангелам понравилась очень!)

    ОтветитьУдалить
  3. Классные открытки! С белым цветком- меня просто покорила! Супер!

    ОтветитьУдалить