Я, аденоиды и Мария Антуанетта

Всем приветик. Я есть... живу, творю... Просто совсем нет времени и желания писать что-нибудь. Ну во первых, работы очень много. Настолько много, что и не знаю за что хвататься в первую очередь. Во вторых, мы готовимся к операции. Проблема "аденоиды" Илюшку мучает уже давно. А вот на днях сходили к ЛОРу, и решили таки удалять. Сказать до какой степени меня достали эти вечные походы к врачам... я даже слов подобрать не могу. Жуть просто!
Во общем в четверг 25-го августа назначена "процедура" (уж как то страшно и сильно громко звучит "операция"). Мнение семьи разделилось на этот счет 50/50... кто говорит, что давно пора. А кто наоборот против... А вы сталкивались с таким? Какие результаты это дало?
Ну а теперь покажу свои одни из последних работ:
Блог Scrap Time предлагает всем не только вдохновится замечательным фильмом "Мария Антуанетта", но и обязательно просмотреть))) Для любителей шабби шика - это просто "сказка")))
Моим вдохновением послужил такой кадр из фильма:

И моя открытка, вся такая "цвяточно-заборная")))))


В своей работе использовала бумагу из набора Prima "Sparkling Sprin", чипборд "заборчик", Разные цветочки, листики и половинки жемчуга. Картинка и надпись - распечатки. 
И еще парочка открыток. 


Всем спасибо за внимание. Ваша Dol4i

9 комментариев:

  1. У нас тоже такое было, аденоиды, пришли к лору, сказал удалять и аденоиды и гланды подрезать, но сначала назначил лечение на две недели, если не поможет на операцию, а нам тогда и трех не было. пролечились две недели, пошли уже к другому лору, она сказала, что аденоиды увеличены, но не смертельно, но настоятельно рекомендовала забрать из детского сада, хотя б до наступления тепла, что мы и сделали, через пол года опять посетили лора и все нормально, стало на свои места. Если сынуле нет и трех, смысла удалять нет, вырастут снова и потом опять по новой. Если он ночью нормально спит и не задыхается, пойдите еще к какому-то врачу, не ориентируйся только на мнение одного, ведь операция, это важно, особенно если дите маленькое.

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, открыточки просто чудесные)))

    ОтветитьУдалить
  3. Открытки чудные, особенно первая.

    Мне аденоиды удаляли в лет 5. До этого лечили долго. Вечно заложеный нос. Дотерпели до того пока я не стала глохнуть и лицо не стало вытягиваться от вечно открытого рта. Операцию верварскую помню как страшный кошмар. Кресло, ремни, склянки, инструмент... Слава Богу, что теперь гуманней, под наркозом. Мне "продцедура" помогла.

    ОтветитьУдалить
  4. Работы прекрасны!
    По вопросу аденоидов - увы - ничего не могу сказать :) Но, искренне желаю, чтобы все прошло удачно!

    ОтветитьУдалить
  5. Потрясающие открытки! Первая само очарование. Цветочек очень красивый, такой нежный и воздушный!!!

    У меня подружка тоже измучилась с аденоидами. Ее сынок (кстати, тоже Илюшка) очень часто болеет, им так тяжело в садик ходить…

    Удачи и вам и здоровья много-много...
    Нет ничего хуже, чем когда болеют наши детки...

    ОтветитьУдалить
  6. Катя, открытки супер! Особенно понравился заборчик в цветах, просто прелесть!
    Насчет аденоидов - возможно бы не удаляли, если бы не кошмарные ночи, когда малый задыхается, а ты сидишь возле него и ревешь, или полночи держишь на руках в полулежачем состоянии - это был предел. Удаляли в апреле, дальше было лето, море. Холода и возвращение в садик покажет, насколько эффективна процедура. В любом случае, как ты решишь, будет правильно, ведь даже у лоров нет на этот счер общего мнения. Удачи вам, будьте здоровы!

    ОтветитьУдалить
  7. Вітаю з перемогою! моя ел. адреса mariyamelnyk@gmail.com

    ОтветитьУдалить
  8. Мне нравится... красивые открытки))))А для себя скопировать можно? )))))

    ОтветитьУдалить