Нам 4 года!!!

Уххх... ну наконец то я за неделю нормально добралась до компа. Начну с того, что мы сейчас с Ильей проходим лечение в больнице. Ходим на процедуры... массаж, стимуляция (похоже на электрофорез) и физкультура. Что с нами? Генетически нам досталась одна "болезнь", а вернее проблемы "со стулом". Так вот, что бы наладить работу кишечника - нужно пройти курс лечения. Далеко не дешево это сейчас... Только в первый день оформления я подарила, можно так сказать, 200 грн больнице. И это лекарства сюда далеко не входят.  И так таких мальчишек как мы (а по статистике именно мальчики больше всего склоны к таким проблемам) очень много.
Но Илюше эти процедуры очень нравятся, особенно массаж)))  Так что в больницу утром едем как на праздник)))
Ну а теперь собственно про самое большое событие прошлой недели. В Четверг 21 июля, нашему сынуле исполнилось 4 года. И как все родители скажу "Как же быстро идет время. И как же быстро растут наши дети!!!" . Кажется еще недавно только купали его в ванночке с травами, а сейчас уже сидит в ванной и говорит "Мам, закрывай двери! Я сам мыться буду!". Или на любую просьбе о помощи отвечает "Как скажешь, мама!".


Так как день был будний, то перенесли мы празднование на воскресенье. Собрались почти все бабушки и дедушки (в том числе и пра- бабушки и дедушки). Машинок у нас теперь стало еще больше как минимум на половину. Но самым любимым подарком стала "доска для рисования". Подарили мы с мужем ее конечно же в четверг еще. Но Илья до сих пор не отходит от нее. Все что-то рисует, пишет)))
Завтра идем покупать еще одну доску, только магнитную. К ней идут в набор буквы и цифры на магнитах. И как не странно еще Илья очень сильно хочет "Набор посуды" с плитой и.т.п. Ему очень нравится рассадить всех своих "животных", наварить им кашки и нажарить пирожков... а потом накормить))) И конечно напоить обязательно чаем)))) Вот такой у нас не совсем "стандартный" мальчик))))
Ну и напоследок немного скрапового))) В блоге Scrap Time стартовало следующее задание в проекте "Жажда творчества". На этот раз мы знакомимся и вдохновляемся национальными напитками Франции. В моем случае это шампанское .


Традиции празднования свадьбы по французски дошли и до нас. Легкое и игристое шампанское меня сразу вдохновило на создание "книги для пожеланий". Использовала ткань, половинки жемчуга, разные цветы, атласную ленту и распечатанные на прозрачной пленке бабочки. Внутри углы каждого листочка оформлены угловым дыроколом.

 В ближайшее время я покажу весь свадебный набор из этой коллекции. Скажу по секрету, что готовлю два свадебных набора)))
Спасибо что заглянули, до скрой встречи. Ваша Dol4i

10 комментариев:

  1. Катюшик, поздравляю вас с праздником. Огромного-огромного здоровья вам (и Илюхе и тебе). Давайте уже прекращайте ездить по больницам, становитесь сильными, смелыми, отважными и....я тоже хочу пирожков))))

    ОтветитьУдалить
  2. С днем рождения вас!!!
    растите здоровыми, мамиными-папиными помощниками и просто хорошими человечками!!!
    Я тоже собиралась доску покупать, но отложила немного на потом... Мы подарили на 4летие трек с машинками. А посудка у нас тоже есть. Одно время тоже очень нравилось всех животных кормить!

    Выздоравливайте поскорее!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Wszystkiego najlepszego!!!
    Piękna książka!
    Pozdrawiam:)

    ОтветитьУдалить
  4. С Днем Рождения вас! Здоровья побольше!
    доска для рисования обалденная!

    ОтветитьУдалить
  5. Чудный малыш! Глаза наикрасивейшие! С Днём Рождения!

    Книга очень свадебная!

    ОтветитьУдалить
  6. мальчик такой красивенький))))и набор наинежнейший)))

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю!!! Так умилилась рассказам про "чаепитие")) А от альбома давно в восторге, представляешь, неожиданно для себя тоже "подсела" на свадебную тему)) Так что жду следующие!

    ОтветитьУдалить
  8. альбомчик нежный и красивый получился. со вкусом!!! приглашаю на розыгрыш штампов http://kava4ka.blogspot.com/2011/07/blog-post_16.html

    ОтветитьУдалить
  9. С прошедшим Днем Рождения!
    Много Вашему малышу радости и улыбок!
    А главное - здоровья! И не болейте, скорее выздоравливайте!

    здоровский альбом! Такой нежный и воздушный, прелесть!

    ОтветитьУдалить