Сумасшедшие две недели и залуженный отдых

У кого как, у нас этих последние две недели выдались просто сумасшедшими. Началось с того, что Илюша начал жаловаться на боли в коленях. А тут как раз по радио звучала реклама, про то, что у одной девочки начали болеть коленки и поставили диагноз РАК!!! Представьте мое состояние... а тут еще аденоиды все ни как вылечить не можем. Во общем набегались мы по врачам. Сделали нам все возможные обследования.  Поставили нам диагноз "Болезнь роста". Тоесть косточки ростут быстрее чем мышцы, из-за чего и боли. Лечению не подлежит. Просто нужно перерости.
Нам попался очень хороший врач, который проверил нас помимо "своего", еще и сердце, желудок, почки и т.п. И тут я совсем не жалею, что мы столько настоялись в очереди на все УЗИ. Распорядок дня у нас был такой:
Подъем в 7:00. В 7:30 нужно было уже быть в машине и ехать в больницу. Там мы находились до 12 дня. Затем ехать очень быстро на прием к ЛОРу на процедуры. После чего приходили домой и ложились спать на часик. Вставали - обедали и шли гулять на улицу. Во общем в 10 вечера я была похожа на выжатый лимон. Да вот только нужно было очень быстро делать всякие маленькие заказики. Некоторые я отдавала и даже не фоткала. Просто забывала.
Зато теперь я точно знаю, что тут у нас все хорошо. Как сказал кардиолог "Можете его уже сейчас отдавать в спорт. секции! Мальчик полностью здоров!". 
Сегодня я покажу вам свои последние блокноты. Их мне пришлось за ночь сделать 4 шт. Так как они уехали на выставку в Винницу.  Покажу только 3...








А вот последний свадебный заказ. Бокалы и папка для свидетельства о браке. К этому еще прилагалась подушечка для колец, но я ее не фоткала. Так как было уже темно.






Ну и самое приятное для меня. Завтра я уезжаю на море на 15 дней. Так что вернусь только 13 июля. Я думаю, что этот отдых я все таки заслужила. Да и Илюшке тоже полезно побегать по горячему песку))))

Если я выиграю какую нить конфетку ( в чем лично я сомневаюсь), то уже выйду на связь по возвращению домой.
Всем спасибо, что заглянули. Уехала))))) До скорой встречи в июле!!! Ваша Dol4i

15 комментариев:

  1. Сколько красоты!!! Шикарные работы!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень симпатичные блокнотики.

    Хорошо, что сынулька здоров!
    У моей знакомой у сына в определённом возрасте заболели коленки, оказалось воспаление в бедре вот так отдаётся в коленки. Лечить - просто покой и минимум нагрузки на ноги. Ребёнок передвигался ползком или на руках у родителей. Несколько месяцев и всё прошло. Потом у дочки в том же возрасте таже история, также вылечили.

    Удачного и приятного тебе отдыха!

    ОтветитьУдалить
  3. отдыхайте и не болейте))первый блокнот просто суперский))

    ОтветитьУдалить
  4. блокнотики обалденные! У моего сыишки тоже самое было и тоже все дело в росте. Сейчас ходит на батут и все реже жалуется. Все пройдет! Отдыхайте на здоровье :)

    ОтветитьУдалить
  5. Хорошо,что все выяснили :)!
    Блокноты чудесные! Приятного отдыха :)!

    ОтветитьУдалить
  6. хорошего заслуженного отпуска :)

    ОтветитьУдалить
  7. Катюша, очень жаль, что вам пришлось столько натерпеться, но главное, что Илюша здоров!!!! Твои блокнотики сегодня уже щупала )))) очень милые )))) молодчина, что столько успеваешь)))))

    ОтветитьУдалить
  8. Катюш, я видела твои блокнотик-красота! будьте здоровы наслаждайтесь отдыхом!

    ОтветитьУдалить
  9. как хорошо, что у вас все в итоге ХОРОШО! отлично вам отдохнуть!

    ОтветитьУдалить
  10. блокнотики шикарные! а болезнь роста - это так ещё гадость. мне 24 а колени и локти так и болят( правда хорошо помогают растирания водкой или согревающей мазью

    ОтветитьУдалить
  11. Отдыхайте и с новыми силами и впечатлениями возвращайтесь :) Блокнотики чудные, работоспособность поражает до мозга костей - это что-то!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Не болейте! ;-)
    Будьте здоровы!
    Хорошего и приятного отдыха Вам!!!
    У тебя замечательные работы! ;-)

    ОтветитьУдалить
  13. очень красиво!)

    http://julljules.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  14. Beautiful!!!Thanks for sharing!!!!
    Hey, Pixie Dust Paperie is having a giveaway, please come join in the fun!
    http://www.pixiedustpaperie.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить