Вербна неділя

Не я бью, верба бье! За тиждень Великдень....
На этой позитивной нотке, хочу вам рассказать про новое задание в блоге Модное Хобби. Которое называется "Пасхальное".  Предлагается сделать работу по одному из трех предложенных вариантов.
1. Раскрыть значение праздника Пасхи (еврейского или христианского) или что значит Пасха лично для вас, не используя яйца, кроликов и куличи 
2. Сделать альбом, календарь или блокнот с цитатами из Библии или изречениями знаменитых верующих людей (мать Тереза или др.)
3. Сделать открытку или тег к подарку с интересным пасхальным поздравлением (должно быть что-то большее, чем "поздравляю", "счастливой Пасхи" и т.д.).
Я выбрала третий....
Не шло как мне сначала работа... больше двух суток все крутила - крутила. А потом поехала навестить куму ( с гипсом и на костылях она у меня. Леночка давай поправляйся быстрее!), и по возвращению домой, работу сделала за 10 мин.




Когда звучит слово "пасха", сразу же первая ассоциация - это яйца-крашенки. Именно эту тему я решила обыграть в своей работе "Дарю вам яичко". Использовала бумагу из набора МФ, салфетку, марблз прозрачный и ленточку свою любимую и штамп бабочку.
У меня еще пару хороших новостей. Но про них позже))) Собираемся быстренько в гости)))
Всем спасибо за внимание. Ваша Dol4i

2 комментария:

  1. Катя! мне оч нравится твое творчество!!! твои нежные и такие светлые, чистые работы они просто прелестны! я выделила тебя в своей награде заходи ко мне, мне будет безумно приятно)) http://shadeenadya.blogspot.com/2011/04/blog-post_17.html

    ОтветитьУдалить