Жажда творчества

Всем приветик! Сегодня у меня, в отличии предыдущих пару дней, появилось настроение. И поэтому я хочу с вами поделится одной новостью.  В блоге Scrap Time мы открыли новый проект, который называется "Жажда творчества".
       На протяжении всего проекта мы будем вас знакомить с национальными напитками разных стран. И первой страной, которая открыла наш проект, является Италия. Разнообразие напитков этой страны очень велико. Страна цветущих садов и виноградников, напоенная солнцем, плодородная и прекрасная, страна, где принятие пищи - почти ритуал, здесь, в каждом регионе, в каждой деревеньке, готовят свои собственные, характерные только для этой местности блюда и напитки, и именно здесь мы начнем наше путешествие по тратториям, пастиччериям и тавернам...

        Для своего вдохновения я выбрала Латте Макиато  и Макиато. В жизни я не любительница кофе, но от хорошего кофе с молоком не откажусь. Ну а если его подают с "рисунком"... И как таким не вдохновиться?



Блокнот сделан полностью "с нуля". Для основы блокнота использовала офисную белую бумагу. Для обложки использовала лист бумаги "Винтажная"-5 производства "Mr. Painter", картонную пуговицу ассорти-6, которую "пришила" с помощью бечевки. Так же использовала букву чипборд, натирка ключик, гортензии и листочки. Завитушку из картона затонировала дисстресом. Завязывается блокнот на серую репсовую ленту.
Заходите в блог и посмотрите восхитительные работы других членов ДК. Ну и конечно ... очень "вкусный" приз))))
Всем спасибо за внимание. Ваша Dol4i

1 комментарий: