Не всегда выходит так, как хотелось бы....

Вчера я должна была проводить МК в нашем магазине. Предварительно группа была набрана. Но вот только в результате никто не пришел... От том, что именно так и получится я начала подозревать в субботу. Так как, ну уж сильно я как то готовилась (обычно я собираю все за часа два до мк. А иногда приходится фантазировать на ходу)...
Сегодня вам покажу открытки, которые я готовила для МК. Правда покажу только две, так как остальные не успела сфотографировать((((




Открытки простенькие совершенно. До для людей, которые еще пока слово "скрапбукинг" не могут выговорить, очень и очень))))
 Поучаствую с ними в задании от ScrapМода


А так же покажу еще одну открытку-туфельку, которую я делала специально для нового задания на Модном Хобби  "Весна - переодеваемся, переобуваемся!"





В первую очередь весной нужно менять сапожки зимние на весенние туфельки. И уже под новые туфельки подбираются новые сумка и пальтишко)))
Я сделала туфельку-открытку. Поздравление можно написать на спрятаном теге. Использовала для основы перламутровый картон, два листа бумаги из набора Papermania - Signature - A Christmas Carol, атласную ленту, розочку, половинки жемчуга и кусочек пенопласта для каблучка.


Если честно, я несколько расстроена. Буквально за сутки все мои планы на ближайшее время были не просто нарушены, а полостью разрушены. Стараюсь не впадать в панику и держать себя в руках...
Всем спасибо что заходите. Ваша Dol4i

12 комментариев:

  1. Открытки очень милые!не переживай так,все что ни делается,все к лучшему!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Открытки замечательные! Эх, кто бы у нас провёл мастер-класс...

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, жаль что так с МК получилось. Понимаю тебя, я от Московских МК получила меньше, чем ожидала...
    Но не переживай.

    Открыточки очень милые.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень милые и очаровательные работы))

    ОтветитьУдалить
  5. Таптя клевая!
    А с МК -да, неприятно получается, когда готовишься, все дела отменяешь, а тут вот так...

    ОтветитьУдалить
  6. Открыточки, как и все у тебя, очень милые.
    А отмена МК - это, конечно обидно. Ведь это, кроме всего, потеря денюжки((( По своей деятельности знаю подобное состояние. Держись! Всё наладится!

    ОтветитьУдалить
  7. У меня было, что на МК пришла только одна девочка из 5ти записавшихся. Это очень неприятно, обидно и выбивает как-то из колеи:(
    НЕ расстраивайся, бывает...
    Откытки очень милые и нежные - класс!

    ОтветитьУдалить
  8. очень грустно, я понимаю твое настроение.. ведь ты готовилась и подготовка это уже большой труд. А открыточки шикарные!

    ОтветитьУдалить
  9. Катенька! Здравствуйте!
    Спасибо за совет в моем блоге!!!
    Пробежалась по вашим работам - оч оч понравились!

    ОтветитьУдалить
  10. стильная туфелька! Да с жемчугами...

    ОтветитьУдалить
  11. До того, как я провела свой первый МК, читала про такие случаи. И для себя я твёрдо вывела одну единственно верную формулу: "Ничего так не укрепляет веру в желание участвовать в МК, как предоплата!" Только при таких условиях и работаю. Потому как в наше время даже кошки бесплатно не родют :о))

    А открытки замечательные, те, кто "прогулял" этот МК, многое потеряли.

    ОтветитьУдалить