Выхожу из тени. Часть 3. Заключительная.

Начну с того, что всем огромное спасибо за коменты в предыдущем посте. Мужики мои поправились (один да уже уехал в Киев вчера). Но теперь переняла эстафету я ... то есть болею теперь  я. Температуры нет, но голова болит жутко, нос не дышит совсем.  Возможно если бы я сидела дома и лечилась, то выздоровела уже бы. Но я же так не могу... то в поликлинику с Ильей, то по работе... а вот еще на почту зачастила (увидев в каком состоянии я к ним приходила последние разы, теперь мне посылки сразу домой приносят) что не может не радовать).
"Перекур" от скрапа я не смогла сделать... а так мечтала. Но ничего... вот прилетит волшебник в голубом вертолете и ... Хотя нет. Это не с этой поэмы)))
Сегодня я вам покажу последний заказ, я бы даже его назвала Апофеозом всех моих работ на 14 февраля. Это набор - календарь и открытка для девушки. Вся "изюминка" (а для меня просто мучение) заказа в использовании Петраковской росписи. ООО... это было что то!!! Пока я нашла нужный мне клипарт. Затем пока скачала и установила поргу для использования это клипарта. А тут еще и принтер заявил, что он хочет отдохнуть в мастерской пару дней. Во общем... я толком к работе еще не приступила, а была уже вся на нервах.
Но видимо таки где то рядом пролетел волшебник в голубом вертолете... короче решились все проблемы в не то что в один день, а в один час.
Вот и сам результат:


Фотографировала я в последний момент, из -за чего "фон" так сказать "рабоче - домашний".














Вся вышивка на календаре вышита мной. Я даже вспомнила как раньше вышивала сложные картины ( это было еще в школе).Больше сего понравились пуговки с вышивкой))) Кое где картинки я росписью покрывала кракелюром.
И отдельным планом открытка.


За фон взяла ткань для вышивки (канва если я не ошибаюсь она называется). В дополнение ко всему еще была сделана гроздь калины из пластика, но сфокать я забыла(((
Все пойду лечиться. Всем спасибо за внимание. Ваша Dol4i

16 комментариев:

  1. Ничего себе! Эдакий национальный украинский скрап! здорово получилось!

    ОтветитьУдалить
  2. Как самобытно! Очень выделяется идея, и исполнение - такое всё светлое, радостное! Очень понравилось.

    ОтветитьУдалить
  3. Обалденный календарик и открытка необычная и очень-очень все красивое!
    Выздоравливай!

    ОтветитьУдалить
  4. Супер работа!
    Достойна приза! В Украинском стиле!
    Красотень!
    Я сама вот мечтаю сделать работу в этом стиле, правда думаю какую....Но это смотрится здорово!

    ОтветитьУдалить
  5. Вот это да!! Ты справилась на все 200%!!! у меня даже слов нет, особенно календарь покорил.....вау!

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесный, колоритный календарик!
    Выздоравливай!

    ОтветитьУдалить
  7. Шикарный комплект!!! Какие детали!!

    ОтветитьУдалить
  8. Катя,какое чудо!!!!!Я такого еще не встречала,чтоб в таком стиле и столько вышивки!Какая же ты умница!Столько труда и терпения вложила!!!Необычно,красиво,прекрасно!

    ОтветитьУдалить
  9. Красота!!! Но,то что ты еще и сама вышила,так просто ГЕРОЙ!!!! Это просто шедевр!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Катюша, ты большая молодец ))) столько работы! поздравляю с выполнением заказа! Выздоравливай скорее!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Катя, ты умница! Так мастерски справилась с такой непростой задачей, просто виртуоз! С ручной вышивкой - это просто находка, все эти национальные элементы, такая чудесная вещь получилась, очень теплая, уверена, и заказчица, и получатель будут в восторге

    ОтветитьУдалить
  12. Чудесно как получилось! Такой симбиоз рукоделий))) Красиво! Катя, ты молодец! Лечись активней, калину не пластиковую, а настоящую применяй)))

    ОтветитьУдалить
  13. Катюша, очень здоровский набор получился! А когда я еще прочитала, что и вышивка твоя, просто обомлела! Умничка какая! Все успеваешь! И как абалденно красиво и самобытно получается! Выздоравливай побыстрее! Представляю,что ты натворишь в здоровом состоянии!!!! :)))

    ОтветитьУдалить
  14. Ничего себе!!! Настоящий эксклюзив!!! Ничего подобного никогда не видела! Картинки с росписью красивые, а пуговички - вообще нет слов! :) И открытка классная, яркая такая! Люблю жёлтый :)

    ОтветитьУдалить