Про мой давно прошедший день рождения

Уже больше месяца прошло с моего дня рождения, а так и до сих пор не могу похвастаться подарками))) Я давно планировала написать это пост, но что то все время меня отвлекало. То занята, то нет времени, то нет сил... а то просто лень. Но пару дней назад у меня день начался просто чудесно))) Что и подтолкнуло меня все таки написать этот пост. Но начну пожалуй с начала:
Первый подарок я  получила где то за неделю до ДР. Но смеху вышло там.... Во общем ждала посылки от спонсора. Долго она ни как дойти не могла. А тут пришло извещение, что посылка с России. Ну думаю все ... наконец то))) Пришла на почту забирать... выдают мне огромную коробку. Думаю " Ну нифига себе... че за мат-лы там такие то?!"
Прилетела домой (а именно я летела, так как любопытство распирало со всех сторон) и открываю... А там... там.... ДОМ!!!!


Все помнят этот домик в исполнении Леры Valerka. Я была в там шоке (конечно же приятном)... Слов я найти долго не могла. А еще я нашла в письмо от Леры. Уххх...  только через несколько часов я подумала... А чего это я не посмотрела на отправителя на коробке то?!  ))))
Дом этот  переехал из нашей маленькой комнатки, в большой дом))) Теперь там любуются фотографии всех внуков моих свекрови и свекра))))
Второй подарок я получила от замечательно девушки, мамы двух детишек и просто суперской мастерице, Оли. Она делает просто сногшибательные вещи из войлока. Зайдите и посмотрите)))
Теперь я обладательница вот такого шикарного набора - брошь и серьги.



Третий подарок мне подарили девчонки Лера и Юлиана (когда приезжали ко мне). Девчонки знают, что я планирую сделать ремонт в своей комнате и сделать его в стиле шабби (или же прованс). Вы только посмотрите на эту красоту.


Вы уже ранее могли видеть этот комодик на заднем плане моих работ. А теперь он во всей своей красе))))
Ну и самым главным подарком была моя долгожданная машинка. Которую я себе купила в подарок на ДР.
Вот она моя красавица))))
А теперь я хочу вам рассказать про тот "толчок", который подвиг меня все таки написать этот пост. Пару дней назад мне муж и любимый сынуля дали поспать до 11 утра (такое счастье у меня бывает очень редко). Но все таки меня разбудил звонок в дверь. Это была наш почтальон (я ее впервые то видела в глаза, так как обычно я все сама забираю на почте. А если обыкновенное письмо, то забираю его из почтового ящика). Вручила она мне конверт с Ирландии со словами "Наверное это очень важное письмо, раз с такое дали пришло!". Я конечно же отблагодарила ее... и даже не закрыв дверь пошла в комнату открывать. А за мной гуськом пошли все кто были дома, и томительно стояли за спиной, пока я открывала пакет.
Взглянув на адрес отправителя (а теперь  я сразу смотрю...гыыы) я пришла в такую радость. Ведь этот пакет был от Яны Vixy.
Вот так был упакован подарок:

А в внутри такая чудо открытка:


Если честно то разглядываю и щупаю ее я до сих пор. Яночка, огромное спасибо! Мне очень очень очень очень очень приятно!!! Теперь твоя открытка будет стоять рядом с открыткой от Леры. И вдохновлять меня с каждым днем, все больше и больше.
Всем большое спасибо, что дочитали эту все мою писанину)))

5 комментариев:

  1. Катюш, подарки это классно:))) пусть их будет побольше и неожиданных:)

    ОтветитьУдалить
  2. Так приятно получать подарки.
    Комодик очень красивый! Очень!
    И войлочные украшения прелестны.

    Рада, что мои открытки доходят в срок и приносят радость!

    С наступающим!

    ОтветитьУдалить
  3. Подарки -чудо, а домик - просто нет слов как хорош! Поздраляю с такими прекрасными подаркими!

    ОтветитьУдалить
  4. Подарочки просто супер!!! Домик - это что-то! А комодик в иаком стиле, как я люблю :)

    ОтветитьУдалить
  5. Катя, обалденные подарки! Машинка это здорово! А какой комодик... ммм
    и все, все подарки замечательные!

    ОтветитьУдалить