Одна пуля и несколько зайцев

Толи у меня теперь в сутках стало еще меньше времени, то ли я разучилась себе правильно организовывать, а возможно и просто лень... Но результат тот. что у меня очень много сделанных работ (и даже отфотканых) а времени их выложить совсем нет. Комп на меня действует как снотворное, и как только я сажусь, что бы что-то написать, как тут же чувствую огромное желание спать. 
Сегодня все таки набралась сил, запаслась кофе (хоть его я обычно не пью во обще) и села писать.
Поэтому будет много... Так сказать "одним выстрелом - несколько зайцев..."
Начну с того, что я написала МК по моему ночнику. 

Его вы можете посмотреть здесь.
В моем любимом блоге Scrap Time, стартовало новое задание "Генеральная уборка в детской"
В нем мы предлагаем вам сделать любой скрап-объект для детской, это может быть игрушка или книжка, ростомер или портрет, только НЕ ОТКРЫТКИ, АЛЬБОМЫ ИЛИ СТРАНИЧКИ
Моя работа:



Есть у меня маленькая "подружка". Ей всего 7 лет, но уже у нее есть хобби. Каждое лето и зиму она с родителями ездить куда-нибудь отдыхать. И каждый раз она привозит что-нибудь себе на память. Предмет должен быть непременно найденный. Именно для таких "находок" я сделала комодик. Теперь все вещички разложить и часами их пересматривать.  Сделан он с нуля, то есть саму конструкцию делала сама . Использовала 3 листа скрап бумаги от Webster's Pages Violette Wings из коллекции Nature's Storybook, Hide&Seek из коллекции Seaside Retreat, Leaps&Bounds из коллекции Lullaby Lane, журналинг от Jenni Bowlin Studio из коллекции Victoria,  черная акриловая краска, фатин, колекцианная марка, и атласная лента для ручек. 
 

В блоге "Модное хобби" новое задание, где вам нужно будет сделать работу (страничку, обложку для альбома, еще что-то, но НЕ открытку), заметную и яркую роль в которой будет играть заголовок. 


Размер страницы 24х24. Посветила себе любимой, а именно значению моего имени. Использовала лист скрапбумаги Webster's Pages - Established & True, цветы из набора Prima «Mini Me», половинки прозрачных капелек нежно розовые, нежно салатовые и прозрачные, лист журналинга от Webster's Pages, украшение сердце melt art , отшамповка «манекен», чипобрд буква «Е», который покрыла белой акриловой краской,  половинки самоклеющихся черных жемчуженок, цветок из набора Prima Trellis Roses Orange Crème, кружево и разнообразные штампы.
 
Третий заяц))) Меня пригласили в блог "Подари кусочек счастья" в качестве приглашенного дизайнера. Задание как раз что ни есть мое любимое - это Шабби шик.
Моя работа:
Для своей работы использовала лист бумаги от Melissa Frances 'Ella' , распечатка "нотный лист", бордюрный дырокол от Martha Stewart 'Doily Lace' ,бумажные розы, мятая ленточка, украшение из самозатвердевающей глины, половинки жемчужинок, бумажный цветок "Thailand" гардения, рамочка чипборт из набора Tattered Angels 3-в-1 Alpha Chips , кружево и надпись распечатка. 
 
А так же для блога я написала МК кекса (я думаю все помнят мое обещание написать его)


Подробнее здесь
 Ну и на закуску маленькая открытка. Делалась просто так, от души)))


Всем спасибо за внимание и до скорой встречи))) Ваша Dol4i

9 комментариев:

  1. сколько всего интересного и красивого))))

    ОтветитьУдалить
  2. Сколько красоты сразу!!!! Все работы потрясающие!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Катюш, сколько душевного всего! мне очень последняя понравилась! ну а кексики твои прекрасны!

    ОтветитьУдалить
  4. Последняя прям завораживает! Остальное уже видела, просто волшебное все!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю с приглашённым дизайнерством))) Кексик замечательный! А светильник - почти что сказочный)))

    ОтветитьУдалить
  6. Классные работы, даже не знаю которой отдать предпочтение. Всё так гармонично подобрано.

    ОтветитьУдалить
  7. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  8. О, да, ты специально все вместе собирала, чтоб сразу наповал сразить)) Мои любимые работы, страничка сказочная, и еще и открытка роскошная с обожаемой мной картинкой

    ОтветитьУдалить