Что то новое

Сегодня хочу вам представить две мои совершенно не похожие для меня работы. Создала я их специально для  челлендж блога "Модное хобби", где стартовало новое задание "черно-белое фото". В котором нужно будет сделать страничку с использованием черно-белой фотографии или нескольких фотографий, но не старинных, а современных.
 А теперь ближе к работе:


Глядя на бумагу от  Bisous, почему сразу захотелось сразу сделать мужскую страничку. С первого взгляда, бумага настолько "богатая", что добавь только фотографию и работа готова. Но когда садишься творить, понимаешь что это очень большое "поле" для фантазии. Я выбрала ранее не опробованный мною стиль в скрапбукинге. После первой страницы остановиться просто не возможно... и так сотворилась еще одна. В своей работе я использовала: лист акварельной бумаги формата А3 для основы, акриловые краски синего и желтого цветов, лист бумаги Bisous - Hot, лист бумаги Bisous - Yum!, бумажные цветы, металическое украшение "божья коровка", вощенный шнур, натирки буквы, марблз и черная гелиевая ручка.

Всем спасибо за внимание и до скорой встречи))) Ваша Dol4i

5 комментариев:

  1. Кать, очень непривычно видеть работу в таком стиле у тебя в блоге))
    Но ты делаешь успехи в разных напрвлениях - странички восхитительные!

    ОтветитьУдалить
  2. Катюш, молодец! вышло здорово!

    ОтветитьУдалить
  3. Да, такая сложная работа, как по мне. Оч гармонично!

    ОтветитьУдалить
  4. как круто!!! Это потрясающие странички, как мне нравится, и цвета, и элементы все, очень здорово! и этот стиль тебе покорился))

    ОтветитьУдалить
  5. Так здорово получилось! :) а я все боюсь попробовать... Но результат твоего первого опыта замечательный!

    ОтветитьУдалить