Свадебный сезон))))

Начну я пожалуй с хорошенького. Во вторник нас выписали с больницы и мы наконец то вздохнули свободно. Правда на улице жара невыносимая... гуляем рано утром и поздно вечером. В остальное время едим фрукты (другое просто не лезет), играем машинками (я и уже научилась лихо играть в "пацанячие" игры) и смотрим "домовенка Кузю".  Мне даже удается выикроить пару минут для занятия скрапом.
А еще я наконец то выполнила заказ свадебный. Ох я с ним и намучилась. А именно с сундуком... ну не хотел он делаться и все... из какого картона я его только не делала... И все ни как. И в результате после очередного приступа "психов" (как называет это мой муж) и вылета в мусорку очередного "каркаса" сундука,  загорелась лампочка у меня над головой)))) И я таки сделала его...

Помимо сундука я делала книгу для пожеланий. А вот тут я оторвалась уже по полной. Мне жутко понравилось работать)))

А теперь капелька грустного. Сегодня муж переустановил Винду, соответственно и асю переустанавливали. А вот пароль к своей асе я не помню. Восстановление пароля и изминение его ни к чему не привело. Написала на службу поддержки. Но меня берет сомнение что это что то изменит... Поэтому, я буду на другой асе 629256546. Девочки, пожайлуста постучитесь ко мне. Так как ваших ась я не помню(((( А терять связь  с вами мне не хочется((((
Всем спасибо за внимание и до связи))))

8 комментариев:

  1. чудовий сунудучок!!!!!
    і книжка дуже гарна!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивый изысканный комплектик получился! Ну оооочень понравился!
    Я с сундуками наоборот сразу подружилась и очень люблю их делать - все просто и всегда они получаются такими милыми. Будет минутка, выложу еще два новеньких и выкройку:)
    А по поводу аси - у мужа тож такая история была, дак он на нее обиделся и теперь со скайпом дружит. А я свой номер аси не помню (поменяли провайдера и я папочку с инфой о старых паролях убила, а там была ася), все собираюсь кого-нить спросить и все некогда:)

    ОтветитьУдалить
  3. Коассный набор! белое с красным суперово смотрится - сторого и нежно одновременно )))) и сундучок просто чудесный, страдания были не напрасны ))))

    ОтветитьУдалить
  4. СУПЕР!!! Очень красивый наборчик!

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо за работу
    Мне очень понравилось. Главное что все конверты с деньгами поместились))))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивый комплект! Он действительно станет достойным украшением такого значимого торжества как свадьба!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень празднично и стильно! (до меня кстати до сих пор не доходит как сундук делать, нигде МК не найду...)

    ОтветитьУдалить