"На прогулке"

Сегодня стартовал новый проект на челлендж блоге "Scrap time", под названием "Творим вместе" . Суть проекта, создание альбома всем вместе. Более подробно о проекте вы можете почитать на блоге.
А так же стартовало первое задание этого, по которому нужно сделать первую страничку для альбома с использованием данных элементов:

А это моя работа по заданию.
 Детальней:


Я достаточно долго думала для кого начать делать альбом. Так сынуле я уже делаю альбом, брат пока собирает свои фотографии, а муж не любит фотографироваться (его фото  можно по пальцам перечесть). Но все решила доля случая... Мы как всегда вышли на прогулку семьей. Фотоаппарат как всегда с собой... И тут папа с сыном решили что пора бы и вместе побыть немного в кадре))) После устроенной им фото сессии, я точно решила, что альбом будем про "Моих главных мужчин".
Фото на работе именно с этой фото сессии. Размер страницы 20х20. Использовала лист из набора скрапбумаги K&Company 'Que Sera Sera', штам "круглый календарь", билетик от от Tim Holtz - Kraft, лента в горошек, рамочки это бывшее украшение на шею (я его разобрала просто), птица из набора акриловых чипбордов "Птицы".
Всем спасибо за внимание и Чмоки)))

8 комментариев:

  1. ааа! шикарно как! эти рамочки! блеск!

    ОтветитьУдалить
  2. Катюш, очень мне понравилась твоя работка=) Рамочки действительно классные... и кирпичиковая тема у нас совпала=)

    ОтветитьУдалить
  3. так мило получилось, а рамочки отличная идея! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Как красиво!!! От рамочек-аосторг

    ОтветитьУдалить
  5. Катюша, страничка бесподобная!! Так интересно ты обыграла задание. Мужчины на фотке просто супермодели с обложки журнала,да-да)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень здорово, красиво крыло птице сделала, я и не додумалась, и серединка у цветка мне оч понравилась, а рамочкам просто обзавидовалась))

    ОтветитьУдалить
  7. Класс! Такая здоровская страничка! Тему альбома ты выбрала очень хорошую!

    ОтветитьУдалить
  8. Катя,страничка обалденная!!! А рамочки....ну просто обзавидоваться!!!:))))

    ОтветитьУдалить