Старый добрый Новый год.

Как и все, я готовлюсь по тихоньку к новогодним праздникам. А на этой неделе как раз выдался один день полностью свободный от домашних хлопот (муж на работе, сынуля у дедушки с бабушкой)... и сама по себе... творю в свое удовольсвие)))) Провожу разные эксперементы с влажным эмбоcсингом. Испытываю все штампы новокупленые и всякие прибамбасики. Я просто балдЮ от этого занаятия)))) 
Свои эксперементы показывать буду постепенно. ТО как пользоватся феном и пудрой все давно знают (или хотя бы виидли мк других рукодельниц), поэтому рассказывать про это я е буду. А расскажу про ручки для эмбоссинга Ranger (черная и прозрачная). Я очень довольна что преобрела их... Ведь не всегда имеешь нужное изображение-штам или надпись, но так хочется имеено этот элемент красивым, золотым и т.п. Тут как раз приходит на помощь имеено эти ручки. Для начала я обрислвывала надписи и засыпала их прозрачной пудрой ( для этого я взяла белую, а точнее прозрачную ручку). Мне результат очень понравился! 
Но потом я села за открытки ... нашла подходящюю мне картинку.... и когда уже все было почти готово, поняла... что картинка какая то не сочная, я бы даже сказала вялая.... Нут я воспользовалось клеевой ручкой и белым сухим глитером. Выделила крылья... но результат все равно не тот((( И вот тут я взяла ручку белую! Обрисовала волосы, бантик и ягодки. Засыпала прозрачной пудрой... И оооо чудо! Картинка преорела свою изюминку, свою обьемность. Таким результаттом я была довольна на все 100%

 
 

На второй открытке я тоже выделила некоторые елементы картинки.

6 комментариев:

  1. уу, я тож хочу такие опыты проводииить))
    Кать,открыточки чудесные! Только вот не поняла, как ты надписи делала на открыточках?

    ОтветитьУдалить
  2. Интересные опыты и очень симпатичные открыточки!

    ОтветитьУдалить
  3. Катюш, какие классные эксперименты с прозрачной пудрой!особенно на первой мне нравится! жду свою уже не дождусь)))

    ОтветитьУдалить
  4. Открыточки блеск! Только у меня то ли зрительные галлюцинации, то ли надписи написаны уже в Фотошопе:)

    ОтветитьУдалить
  5. Кать, еще вопрос, а ты к основе пристрачиваешь? если да, то как оно выглядит с изнанки?

    ОтветитьУдалить
  6. Открыточки замечательные получились, надо попробовать так же поработать над картинками! Спасибо!

    ОтветитьУдалить