День сюрпризов и подарков!!!

Ах, как мне хочется поделится своей радостью !!! Вчера у меня был день подарков..дарили как мне , так и я дарила. Но расскажу все по порядку...

Собирались мы семьей ехать в Россию. Если быть точнее, то в Питер и Вышний волочок...Именно там живут мои близкие родственики. Но из-за сложившихся  семейных обстоятельств, я не смогла уехать. Уехал мой брат с мамой. И вот вчера вечером мы встречали их на вокзале. Приехав домой, как всегда началась раздача подарков.  Мне привезли мой первый бордюрный дырокол и .... первых два выпуска журнала "Скрап-Инфон" и каталог фирмы Fiskars. Радости моей не было предела!!!


Вечером уселась за читание журналов. Сколько интересной и новой информации я оттуда подчекнула для себя!!! Я конечно понимаю, что это можно почитать в инете, но я терпеть не могу читать с эерана монитора((( К тому, к каждому журналу прилагается маленький подарочек и много полезных шаблонов... Вообщем, что бы все это понять нужно просто подеражать этоти журналы в руках.


Теперь, что касается моих подарков. Делала я подарок своей любимой куме на День рождения... Само празднование было перенесено (тоже семейные обстоятельва)..поэтому подарок я дарила вчера. Открытку я уже раньше выкладывала, а вот про комодик забыла. Вот исправляюсь))))





Цветок - это высечка в подарок от Ольги. Я его слегка затонировала по краям. Листочки тоже подарок. Остальные материалы вроде как ясны)))

6 комментариев:

  1. Очаровательно красиво!
    Все подарки великолепны!
    Рада за Тебя!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Катюш, какие же родственники у тебя замечательные! Знают твои увлечения! Поздравляю!
    Комодик симпотный, очень красивый цветок.

    ОтветитьУдалить
  3. Да уж подарки получать и дарить всегда приятно.Очень понравился цветок на комоде...

    ОтветитьУдалить
  4. поздравляю с такими замечательными приобретениями!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю, Кать! Очень полезные подарочки!

    ОтветитьУдалить
  6. Hello
    So sweet box and thank you for joining my blogcandy.
    Good luck.

    ОтветитьУдалить