Нежность розового...

Неделя эта выдалась очень плодородной на события у меня. Во-первых сынуля заболел. Из-за чего была растроена сильно, да и много времени упущено... А заказы все появляюся и появляются. Уже думала отказыватся от некоторых (так как катосрофически не успевала). Хорошо муж помогал из-зо всех сил как мог. Слава Богу, все успела выполнить.

Во-вторых, я получила свой заказ. Наконец-то я стала обладателем маски Тима Хольца. Сказать что это супер вещь, ничего не сказать. В тот же вечер начала творить с ней всякое. Даже муж сидел смотрел не отрываясь)))

Втретих, выполнила три работы на конкурс "Сумерки" на форуме scrapshop. Этот фильм я просто АБАЖАЮ. И, на удивление, время затраченое на работы было минемальное))) Пока конкурс не закончится показать не смогу. Но поучавстовать в нем приглашаю всех. Так как призы очень вкусные.

В четвертых, Вчера отфографировала еще одну свадьбу. Иришка (невеста), у меня так же заказывала бокалы и бутылку коньяка (и еще многое другое, но это уже были мелочи). Работой осталась довольной... Не поздравить я не могла...и если учесть тот момент, что я увидила прелесну работу, и не удержалась, что бы повторить и себе такое)))





Еще одна открытка была выполнена на заказ. Тут я вдоховилась работами Мирабель...Люблюя ее блог и все тут)))


4 комментария:

  1. Кать, ну ты и молодец!! Продуктивные у тебя деньки пошли, творишь без устали))
    Обе работы очень понравились, но 1-я все-таки больше) Нестандартная форма,и действительно очень нежненько)) Ира была в восторге,небось?

    ОтветитьУдалить
  2. да, продуктивные это мягко сказано:) и когда ты все успеваешь:) открытки очень понравились..сама нежность!

    ОтветитьУдалить
  3. Пасибки милые... Вот сейчас 22:58...Как раз время моего творчесва. Пока сынуля спит)))

    ОтветитьУдалить
  4. очень нежно и торжественно!
    и очень восхитила чистота выполнения работы!
    Словом - супер!

    ОтветитьУдалить