Не скрап..но тоже умею)

Как-то в первых постах блога я говорила о том, что основным своим заработком считаю "организиция праздников". Одной из представляемых мною услуг есть свадебные аксессуары ручной работы.

И вот буквально на прошлой делели я выполнила еще один заказ. Моим клиентом была моя хорошоя знакомая Иришка. У нее свадьба в сентябре. С пригласительными мы уже опредились. Оставалось только: бокалы и "Коньяк". Тут Иришка полностью доверилась моему вкусу. А я исходила из имеющихся на данный момент материалов в наших магазинах.

Представляю вашему вниманию колецию "Нежность орхидеи"

Это оформленая бутылка коньяка "Метакса". Саму бутылку я "обшила" гафробумагой. Искуственные орхидеи соеднилиа с золотой тафтой, добавала бусинок и бабочку)))






А вот и сами бокалы))) Если чесно, то работа мне до такой степени поравилась, что очень жаль было с ними раставатся. А если учесть, что бокалы я сделала (пару) всего лишь за час, то стали они мне еще роднее. Все работа прошла на одном дыхании...Вообщем восторга полная Я поняла, что бокалы я просто так не могу отдать (вернее боялась не довести). поэтому в последнии минуты была сделана примтивная коробочка для них...На фото видно как бокалы уже лежат в ней. 
Как жаль, что свои старые работы я показать не могу...Перерыла всю квартиру и не могу найти диск с моими работами((((

3 комментария: