Юбилей!

1 августа у моего любимомго дедули был юбилей, 75 лет.  Хотелось ему подарить что-то личное и одновременно что-то общее))) Вот и родилась идея сделать страницы с его фото за отдельные периоды его жизни. Времни у меня было ну очень мало...так как в начале недели у немогла найти себе применения, а потом так замоталась с семейными делами, что села делать только в пятницу в 11 часов вечера. Работала сначало до 3-х ночи, а потом еще до самого выхода из дома.

Первая страница посвещенна военное службе дедушки. Он у шел у меня в отставку будучи майором. Поэтому я сделала из гофрокартона и золотой фотобумаги пагоны. Тег вырезала из дизайнерского кртона и затонировала дистресом.





Вторая страница посвещенна тому моменту, как дедушка стал "дедушкой". На фото я маленькая мой старший брат. На это мфото дедуля последний раз одевал свою форму. Надпись рамечатала и вырезала по буквам.  Остальное вроде как понятно...



И последняя стретья страница посвещенна уже моменту "прадедушка". Илюша очень любит дедушка...отношения у них как у лучших друзей))) Хотя это надо видить))) Фото использовало соврешенно свежее....с Дня рождения Илюши две недели назад. 

Цвето к делал сама по Мк... Вообщем все видно на фото))) 





Результатом я не очень довольна..очень заметно, что я спешила и минимальное наличие материалов...Надо бы пополнить запасы)))

1 комментарий:

  1. Исходя из минимума материалов - вышло просто отлично :)

    ОтветитьУдалить