Комодик чудес)))

Ну вот наконец то и я сделала свой первый комодик))) Вернее это был заказ. Пожеланиями было то, что сам он должен быть состареным, а внутри веселым))) Работала над ним целый день...хотелось все попробывать самой...да и времни на заказ было прилично. У нас вторые сутки температура воздуха 30+ в тени, так что гулят выхожу с сынулей только после 8 вечера((( Так что целый день у меня был. Неспеша, впитывая все как губка с Мастер класса девчонок, творила я комодик. Только сам процес изготовления мне принес уйму удовльсвия, что уже говорит за результат. Мне очень понравилось оформлении крышки Леры, и взяв ее пример, тоже использовала фразу. "Любовь бежит от тех, кто гонится за ней. А тем, кто прочь бежит, кидается на шею..." - это фраза В. Шекспира. Еще будучи маленькой мне нравилось читать его произведения. И исходя из того, выбрала фразу.
В будущем планирую тоже заниматся прикладным скрапом... уж очень мне понравилось это дело))) Так же очень хочу достичь высокого уровня в скрапе...надеюсь у меня это выйдет)))








И еще...Давно хотела спросить у всех : " ПОЧЕМУ МЫ ПЕРЕСТАЛИ ДРУГ ДРУЖКУ НАГРАЖДАТЬ ВСЯКИМИ НАГРАДАМИ!!!???" по себе знаю, что для начинающего скрапера это очень важно и приятно)) Надеюсь что мне поддержат в этом вопросе и возобновят радования)))

2 комментария:

  1. классный комодик! интересное пожелание заказчика:) на счет сочетания оформления снаружи и внутри..но на вкус и цвет...все фломастеры разные:)
    мне понравилось!!

    ОтветитьУдалить
  2. Целый день стоил результата! Восторг!

    ОтветитьУдалить