Летняя дипрессия!

Незнаю почему, но вчера нашла на меня жудкая хадра((( Решила боротся с ней и поменяла внешний вид своего блога. Но большого облегчения это не принесло... В рзультате еще оказолось, что в новом виде мне не могут оставлять коментарии((( Поэтому наигравшысь со всякими дизайнами вернула я прежний стиль.
На столе лежит работа, которую нужно сделать на субботу...А руки не хотят делать(((
Вот сидела я вчера ночью и думала...Неужели я на столько неинтересный человек? Моя увлечение скрапом, давно прешло рамки хобби... теперь это для меня намного большое. а вот порадоватся мне с кем((( Вот читаю я блоги других девушек и тихонько завидую их общению...Постоянные встречи и общение. Я чаще всего сама напрашиваюсь в друзья, так как мало кто хотет со мной дружить. Видимо вот такой я скучный человек(( Я могу максимум что написать в асе. А выехать никуда не могу...И все этот кризис!!! Моя основная работа стоит на месте и не хочет двигатся в перед. У мужа тоже самое на работе, неизвестно сколько они проработают...так как только в первых числах июля он получил зарплату за май месяц.
Спасибо всем, кто следит за моим творчесвом. Я радуюсь каждому новому коменту как ребенок...Вообщем ухожу я на не опеределенное время...Пока мне не станет легче или же я не смерюсь с этими обстоятельсвами.

5 комментариев:

  1. Я думаю, що засмучуватись не потрібно :)))
    Не знаю, чи у всіх творчих людей таке буває...але в мене теж буває хандра, не бажання щось робити і просто творчі застої по декілька місяців. Як від них рятуватись - навіть не знаю сама , ще не придумала. Але тоді допомогає поспілкуватись з якоюсь потужною рукодільницею , яка зарядить енергією ;)
    Ваш блог я читаю але через RSS, тому і не коментую.
    Але якщо хочете з кимось зустрітись - приїджайте до Львова :)
    мій ICQ 348307057

    ОтветитьУдалить
  2. Кать, не расстраивайся! Всё в жизни меняется... Так что надо только подождать)) Я вот тоже переживаю финансовый кризис, это ужасно угнетает, да кда ж дется? Надо ждать... Не горюй, будет и на нашей улице праздник)))

    ОтветитьУдалить
  3. Катя,работа-лучшее лекарство от депрессии!Марш творить,это я тебе как старший по возрасту говорю!:)

    ОтветитьУдалить
  4. Катеринка-картинка, это так жара действует удручающе, честно-честно. Прочь дурные мысли из светлой головы))) Я тоже любительница похандрить и прекрасно понимаю твои очучения.

    ОтветитьУдалить
  5. Девченки спасибо Вам за поддержку))) Час от часу не легче... вот только пришла в себя. Как опять неприятности. Вообщем будем ждать перемен и терпеть нынешнее)))

    ОтветитьУдалить