Последний раз в институт)))

Ну вот и настал тот долгожданый и одновременно страшный день. Завтра ( в понедельник)в первой половине дня у меня ЗАЩИТА ДИПЛОМА. Работы проделаной много было и нервов сьедених тоже) Но при всем, при этом, согревает мысыль о том, что завтра я последний раз буду "отчитыватся" перед своими преподавателями.
Так сложилось, что с первого курса по институту мы ходили четверкой) За этих пять лет многое поменялось, трое вышло замуж, а я еще и родила. Осталось только Викуська-печенько... И то в сентябре идем к ней на свадьбу. Мы вместе сидели на лекциях, вместе их прогуливали ( ну как без этого), вместе здавали сессии... И вот завтра вместе защищаемся ( в один день ). Не могла оставить своих девченок без подарков на память))) Хоть мы и договорились встречатся обязательно, но все же прийтней взять в руки подарочек и многое вспомнить)
И так представляю:
1. Подарок Свете - я ей давно обещала дать посмотреть один фильм. Ну вот и решила оформить коробочку для диска.




















2. Подарок Викуське-Печеньке- это миник. Я оставила два место для фото ... Одно до здачи диплома, а второе (на выпуске) после защиты.

























3. Подарок Ируське Кардашинке - она у нас готовится стать мамой..уже 7 месяц))) в честь этого сделала ей детский миник. Для превого фото малыша)))

5 комментариев:

  1. Катя, успіху тобі!!!
    А стосовно відкриток, то вони як завжди кльові ;)))

    ОтветитьУдалить
  2. Катя, миники твои совершенно класнючие. Думаю, ты будешь читать этот комментарий уже после защиты, поэтому ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Кать, а я тебе немножко даже завидую..Я так давно окончила институт, и иногда ностальгия меня накрывает. Со своими университетскими друзьями я не виделась уже очень давно. Да и студенческие годы-самые веселые и беззаботные,хоть и приходится "отчитываться" перед преподавателями)
    Твои подарочки девочкам очень красивые, уверена,что они оценят и бутут ооочень радостными) Желаю тебе удачной защиты и веселого празднования)

    ОтветитьУдалить
  4. Девченки) Большое всем спасибо за поздравления! Теперь специалист))) Защитилась на отлично, хоть и нервничала с вчерашнего вечера. Теперь уже осталось отгудеть выпуск. Теперь я не студент, теперь я безработный)))))

    ОтветитьУдалить
  5. Катюш, поздравляю!!
    Думаю подружкам подарки пришлись по душе!!

    ОтветитьУдалить