Прекрасно проведенный день или МК по Тернопольски.

Ну вот... отойдя немного от вчерашнего дня (и поняв что я уже точно дома с кучей всяких новых штучек-дрючек), расскажу как прошел МК в Тернополе под руководством Яночки с блогу Зроби Сам(А).
Билет на автобус я взяла заранее в субботу (так как нужно было точно сообщить свои данные о приезде). Мой автобус отправлялся в 7:30, но по иронии судьбы я вскочила в 5 утра с мыслью "почему не звонит будильник". После этого как такового сна уже и не был. На Автостанцию я приехала заранее, и 7:00 уже ждала автобуса. Но тут звучит объявление о том, что мой рейс снимаю и что еду на автобусом на 8:00. Вот так я целый час проторчала на вокзале совсем одна... Дорога оказалась не очень хорошей (так с утра еще было прохладненько, но чем ближе к середине дня, тем жарче и жарче). Вообщем выйдя с автобуса, чувствовала себя печеным яблоком. Яна и Лесик уже меня ждали, так что мы быстренько сели в такси и поехали за остальными девчонками на железнодорожный вокзал.

Вот собственно и наш состав: Я, Таня (Freetany), Яночка (гостеприимная хозяйка), Настя (Настюша&Art), Наталя (2kolory) и Оксана (zabahanka).
Для начала мы все обменялис подарками... Заглянем на перед и я скажу, что приехала с 2-мя пакетиками, а уехала с одним очень большим пакетом. Затем Яник организовал нам легкий завтрак. После чего мы уселись поудобней и Яночка показала Мк с использованием воскового карандаша и чернил для штампов.
Следуюющий МК провела Наталья... Она нам продемострировала как правильно и красиво делать состариный край)))



А самым главным событием для всех было это Cuttlebug’а. Яна нам показала как можно с помощью эой машинки делать тиснение (как большое, так и маленькое), вырезать разнообразные фигурки и узоры. Ох, и нарезали, и натиснили (все Янину супер бумагу извели). Вообщем могу сказать: Это дейтвительно чудо вещь, и имея ее в своем расположении, мечта любой "скраберши". Насколько легко и быстро можно получить столько чудесных елементов для нашего дела. И главное что для этогго подходит почти любая бумага.
В промежутках между мк мы много дыроколили всевозможными дыроколами (бордюрные и обыкновеные). А на машинку вообще была очередь))).

Еще один Мк провела Оксана по полимерной пластике. Она нам показала как делать легко и быстро розочки.

Теперь я покажу всего лишь малую часть того, что я привезла с собой домой... Большенство вещей можно будет увидить в дальнейшем в моих работах)))

3 комментария:

  1. супер! тільки Лесик, в не Яник :) хоча Яник теж прикольно :)

    ОтветитьУдалить
  2. Сори Яночка..просто подруга пришла с сыном Яником...Вот и ошиблась)) Уже исправила

    ОтветитьУдалить
  3. Катька, ще раз тут подякую тобі за відкриточки, вони просто диво :) Мені дуже шкода що тобі нічого не попалось в лотерею, я попробую якось це виправити ;)

    ОтветитьУдалить