Нежность розового)





Последнее время все реже и реже меня посещает муза( В долгих муках рожаю каждую свою новую работу). Как говорит моя семья: "Тебе нужен стимул и , как не смешно, похвала!". Возможно они и правы) Не очень часто меня балуют комментариями в моем блоге...наверно я еще не доросла (в плане мастерства), для оценок других мастериц.
Но все же вчера вечером я сделала две новые открытки. Первая, это вдохновение после просмотра старого фильма. Использовала 2 вида скрапбумаги, атласная лента, цветы и брадсы...На фото видно проложенную строчку))) Владельца открытка пока не нашла...но я думаю это не на долго)))

3 комментария:

  1. Кать, что за упадническое настроение)) Я. например, просматриваю всегда работы, да только комментарии писать не умею. Главное, чтобы нравилось тебе,правильно?
    А открыточка классная. Для любительницы розового цвета) А что за беленькие блестящие штучки в букетике? Такие милые

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо валюша за поддержку))) А "бстещие штучки" это кусочки новогодней снежинки. После новогних открыток остались парочка штучек..вот и решила их применить по другому)))

    ОтветитьУдалить
  3. Катюх, не плакай. Я всегда захожу, смотрю, читаю. Только вот ленюсь комменты писать, но мне простительно. Так что знай, что открытки у тебя отличные и я всегда здесь))

    ОтветитьУдалить