Наше пополнение и вдохновение для Scrap Space.

Всем приветики! Решила я не откладывать в долгий ящик написание этого поста. Поэтому обо всем и по порядку. И для начала самая важная новость для нашей семьи - это, конечно же, появление второго человечка. 30 августа появился наш сынуля Ванечка. И уже 2 сентября были дома, где нас не мог дождаться, теперь уже старший, сынуля Илья.

Ваня родился с хорошим весом и ростом. Нам даже пришлось убрать всю одежку 56го размера, так как она оказалась мала. Радует что нет проблем с кормлением, так как аппетит хороший. Иногда даже через чур хороший)))))
На сегодняшний день нам 13 дней и мы потихоньку входим в новый ритм и режим жизни. Конечно изменений очень много, но мы дружно справляемся с ними. Илье роль старшего брата очень нравиться. Читает сказки Ване и все время рвется его подержать на руках)))) Я же потихоньку стараюсь уже сидеть, так как со швами 2 недели нельзя было. А это значит, что можно уже поработать нормально за компьютером (полу стоя я выдерживала максимум проверить почту). Так посты теперь будут выходить чаще.
И конечно же, что за пост без фотографий работ. И сегодня я хочу вам показать продолжение своих экспериментов с винтажной коллекцией "Botani Summer" от Фабрика Декора. эти две открытки я сделала специально для новой порции вдохновения дизайнеров в блоге Srap Space.








Ну вот такие изменения в нашей семье. Спасибо всем, кто зашел ко мне в гости))) И до скорой встречи. Ваша Dol4i

13 комментариев:

  1. Поздравляю. Пуст малыш растёт здоровым и счастливым

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю! Здоровья вам обоим и сил! Еще и работы получилось показать! Супер!

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, поздравления! Пусть растут сынуля здоровым и веселым! открытки у тебя как всегда очень красивые

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с двойным счастьем!!! Сколько Ванечек рождается))) у нас тоже сынок Ванюшка:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня когда Илья родился, мы думали что будем такие одни. В результате у него в классе 4 Ильи. Видимо тоже самое будет с Ваней))))

      Удалить
  5. Поздравляю! Крепкого здоровья тебе и Ванечке! Спокойных ночей и радостного, мудрого материнства! (со вторым это проще :))) )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна, что со вторым проще. Главное что бы старший помог, ну или хотя бы не вредничал))))

      Удалить
  6. Поздравляю с рождением сыночка. Здоровья вам. А открытки потрясающие!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю с пополнением!!! Здоровья Вам обоим и быстрого восстановления и конечно терпения! Очень нравятся Ваши рисованные работы. Жаль на МК не попала и думаю в ближайшее время Вам будет не до МК, конечно надеюсь что Вы все таки будете проводит МК в ближайшее время. Если что я первая в списке желающих.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поздравления и пожелания)))
      А на счет Мк то я боюсь даже загадывать. Но как только собирусь, обязательно дам знать)))

      Удалить