"Botany summer" cards for Fabrika Decoru.

Всем приветики! А вы уже знаете, что у моей любимой ТМ "Фабрики Декора" сегодня вышла новая коллекция под названием "Botany summer". Если нет, то бегом в блог! Мне посчастливилось быть одной из числа дизайнеров, кто первыми получили возможность с этой бумагой.
Не смотря на всю мою любовь светлым и белым бумажкам, мимо такой ботанической коллекции я не смогла пройти. Особенно мое сердце покорили листы для вырезания. И хоть я не являюсь фанатом "вырезать", в этот раз я даже получила огромное удовольствие от этого процесса. Что же касается самой коллекции, но смотря на нее сразу вспоминается книга о лесных и лекарственных травах, которая была у моей бабушки. Между страничек этой книги можно было найти засушенные листочки или цветочки. И пахло это необыкновенно. Именно под таких нахлынувшим воспоминанием у родились две открытки.И кто сказал, что КАС не может быть "винтажным налетом" ;)




Вторая открытка вышла такой "дачной" )))) И это заслуга винтажных иллюстраций полевых цветов и лист бумаги с деревянным фоном.



Надеюсь вам понравились мои эксперименты с КАСом и винтажом.
Спасибо всем, что заглянули. Ваша Dol4i.

2 комментария: