Итоговый пост для СП "Фабрика C&S'a".

Всем приветики! Как прошли ваши выходные? Успели уже устать отдыхать?))))) Я лично устала, уже так и чешется ручки что-нибудь сотворить. Вот к примеру сегодня рисовала много. А еще подготовила коллаж из 5 открыток для СП "Фабрика C&S'a", что бы написать итоговый пост. 

Это мой первый СП, который я начала и закончила как положено. До этого не складывалось у меня... вечно что-то мешало или происходило. И до конца я так и не доходила. Как говорится, "Плохому танцору всегда пол скользкий!". Но не в этот раз. 

Во первых у меня был товарищ по СП (Галя приветики! ), и мы друг другу не давали дать слабину.
Во вторых, этот СП был о моем стиле. И как такое пропустить просто)))
И так... мой итог такой, что я осталась как СП так и его результатами. С первой открыткой я стала приглашенным дизайнером. А открытка с китом была признана лучшей на 4 этапе. Так что попадание 2 из 5. неплохой результат после долгого застоя в творчестве.
Буду ждать что то подобное от ТМ "Фабрика Декору".
Спасибо, что заглянули. Ваша Dol4i.

5 комментариев:

  1. Катя, у тебя просто чудесные работы! Каждая из них особенная, и все они разные, но в каждой чувствуется что-то особенное, что-то твое! Всегда любуюсь твоими работами и вдохновляюсь!

    ОтветитьУдалить
  2. Юль, большое тебе спасибо за такие слова. Вот именно такие комментарии и вдохновляют на дальнейшее творчество

    ОтветитьУдалить
  3. Когда каждая работа шедевр,о просто можно тих стоять в сторонке и любоваться... конечно киты и космос это мой личный топ. Я очень рада, что наш СП привлекает по-настоящему сильных участников, работы которых истинное удовольствие. Огромное спасибо от Фабрика Декору.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, большое спасибо за такую высокую оценку моих работ. )))

      Удалить