Набор в ДК "Аграфка".

Всем большой весенний привет! У нас за окном все зеленеет и цветет. Красота, одним словом! И так я вдохновилась своим приливом новых творческих сил, что даже решила в этом году таки расширить свой список дизайн команд. И податься я в этот раз решила в ДК,  которое обычно только читала. Но природа дает знак "Пора бы и что то новенькое!"))) И так, сегодняшний пост о том, как я хочу стать частью ДК блога "Аграфка".

 И так расскажу немного про себя и свой стиль.
Я от корней волос до пяток КАСовец))) То есть мои работы выполнены в стиле Clean and Simple. В жизни стараюсь придерживаться того же, что бы было чисто и просто. Зачем лишний  раз усложнять себе жизнь))))
Что касается моих работ. По большей части сейчас я делаю открытки. А вот техники я использую разные.  К примеру, моя самая любимая техника - раскрашивание. А вариантов "чем" и "как" очень много.
Маркеры:

Distress чернила:

 Акварельные краски. Между прочим,  это мои фавориты на данный момент:

Ну и конечно же я люблю и самой рисовать:



Следующим пунктом идут странички для альбом и конечно же сами альбомы:








Это конечно же все малая часть того, что я могу делать))) Но для оценки моих способностей, я думаю предостаточно. Поэтому пожелаем мне удачи и держим кулачки)))
П.С. По правилам подачи заявки мне нужно указать свой емейл Shestova@ukr.net.

Спасибо. что заглянули. Ваша Катя Dol4i.

2 комментария:

  1. Катюш, як мені подобається твій стиль! Чарівні роботи, сторінки просто неймовірні! Дякую за участь в наборі блогу Аграфка! Удачі!

    ОтветитьУдалить