Ежедневник планер и мк.

Всем приветики! Вот уже и зима на календаре, а за окном погода, как в марте месяце)))  Но это ни как не отменяет предновогоднего настроения. И пора уже задумываться о планах на будущий год. И что бы ничего не забыть, лучше это все еще и записать. А еще лучше, это все записать в новый ежедневник планер. И сегодня я вам хочу показать такой ежедневник,  который вы сами можете сделать. А как именно, я покажу и расскажу на своем мастер классе 19 декабря в студии "Скрап Лавка" в г. Киев. Предварительная запись здесь.




В преддверье новогодних праздников все мы озабоченны вопросом «что подарить». Если ваш день расписан по минутам, и вы боитесь что-нибудь забыть, тогда вам не обойтись без ежедневника. И одним из лучших подарков вам и вашим друзьям станет ежедневник планер.

На данном мастер-классе вы сделаете ежедневник планер с использованием замечательных и очень красивых страниц авторской работы от Светланы Руских. Вы узнаете все хитрости работы с кожзамом. Мы рассмотрим много важных моментов при работе с таким материалом. Узнаете совершенно несложный и устойчивый способ крепления "Система кольца". И главное удобство такого планера в том, что по окончанию года вам нужно только заменить блок с листами. И можно пользоваться планером дальше.





Всех с радостью жду на своем мастер класс. Подробности по записи тут и тут

1 комментарий: